Публичные отзывы других о сообщнице Anetta37

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Angel-spb
Положительный отзыв
Мне очень везет по жизни на встречи с хорошими людьми. Очень рада знакомству с Аней.
Милая, добрая, внимательная и очень приятная женщина. Вроде бы и разговаривали несколько минут, но создалось такое впечатление, что знакомы давно.
Рада буду безмерно новой встрече.
Balamutka
Положительный отзыв
Анна у нас совершенно поднимающий настроение человек:)
Жизнерадостна, бодра и заразительно позитивна!
Ура ДаруДару, он дарит не только и не столько вещи, но он дарит прекраснейшие знакомства!
Positiiiiive
Положительный отзыв
Часто бывает, что человек в сети один, а в реале — совсем другой! «Онлайн» собеседник может быть интересным, смелым, эмоциональным, а при встречи скромным и застенчивым! Это нормально, и к этому я давно привыкла! но я не ожидала такого фейерверка эмоций от Анны! Оооочень яркая и позитивная! Видела, как она общается с дарителями, с теми, кому сама дарит и с просто сообщниками на ОВ! Добрая и искренняя! Анна, я рада, что встретила Вас на сайте!!!
leka505
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Анечкой!
Умница, пунктуальная, доброжелательная.
Читать её благодарности и комментарии — удовольствие, во всём — душа, теплота и совершенно потрясающее чувство юмора.
С ней так легко общаться! Как будто знала её вечность…
Спасибо этому сайту, который дарит такие прекрасные знакомства!
V_Zmey
Положительный отзыв
Так и чешутся руки написать! Анечка настолько светлый и позитивный человек, что от нее прямо-таки заряжаешься энергией. Всегда очень приятно встретить ее, пусть даже на несколько минуток, потому что каждый раз — это настоящий праздник. Аня, это еще вопрос, кто кого одаривает! ;) Мне кажется, что это вы решили весь мир одарить своей жизнерадостностью и светом.
Аня, я прямо в восторге :)
Поистине желаю вам всегда сохранять такое расположение духа!
Anna_Unity
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка безумно потрясающий, очаровательный и светлый человечек! За несколько минут встречи настроение может подняться до неимоверных радостных высот, потому что других эмоций Аня не вызывает :) Очень рада быть знакомой с Вами! :)
Annanas_13
Положительный отзыв
Очень позитивная девушка. Видя её на ОВ невольно поднимается настроение. Человек -солнышко, с чистыми ясными глазами. Очень приятная и милая в общении. Добрая и отзывчивая.
NeriA
Положительный отзыв
Анна — замечательный человек:) Добрая и общительная, а главное такая радостная:) И пусть мы виделись всего пару минут, счастливая благодаря встрече я до сих пор:) Как здорово что есть такие люди — это настоящие земные чудеса:)
Taniana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка — солнышко лучистое :) Просто море обаяния и очарования. Человечек поднимающий настроение и дарящий улыбку на весь день))) Я безумно рада нашему знакомству!!!
Анна — все самое доброе в имени этом слилось.
Сколько терпения спрятано в каждом из сказанных слов,
Сколько заботы уместится в каждой улыбке твоей,
Сколько любви заготовлено в чистой и светлой душе —
Столько же счастья прибавится всем, кто с тобою знаком,
Будто бы с неба ниспосланным светлым и нежным цветком.
Пусть же несут в себе радости будни, любой выходной,
Жизнь каждый раз улыбается, Анна, тебе, ангел мой.
Viola90
Положительный отзыв
Редко можно увидеть такую обворожительную улыбку:)
Что-то такое редкое и невероятно яркое, светлое! Я очень рада знакомству:)
Tanya_1994
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Улыбчивая, жизнерадостная, красивая, прекрасная, очаровательная, маленькая и миленькая девушка и сообщница ДД. Неспроста любит оранжевый цвет, ведь это — цвет позитива! Напомнила мне актрису Кристин Ченоуэт из замечательного сериала «Мертвые до востребования" s019.radikal.ru/i631/1411/d1/638...
Рада видеть Вас на общих встречах! ツ
galinasokolova
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Анечкой. Аня настоящая «Дару-даровка» — с удовольствием дарит свои призы и всегда благодарит за призы которые получает сама. К Ане всегда можно обратиться за помощью. Главное что эта молодая и обаятельная женщина всегда вас встречает с лучезарной улыбкой, и это не дежурная улыбка, а настоящая идущая из души. Спасибо Анюта за доброту, за помощь, за искренность и конечно за улыбку!!!
Moson
Положительный отзыв
Аня, СПАСИБО Вам за помощь в получении Дара. Всегда доброжелательная, обаятельная, позитивный Energizer. Встречи на ОВ с Анечкой приносят море позитива и отличного настроения.
07 сентября 2015, 00:03

Анна, Аннушка, Анюта, БЛАГОДАРЮВас за нежную и теплую поддержку в дни блокировки моего профиля. За неожиданный звонок на мобильный, за юмор, хорошие добрые пожелания. Я всегда рада видеть Вашу лучезарную улыбку и слышать Ваш заливистый голосок на Общих Встречах. Всех Благ Вам и семье. С уважением, Ольга.
Businka193
Положительный отзыв
Удивительной отзывчивости и внимательности человек! С Аней приятно общаться, ее доброта и понимание делает этот мир лучше!
ROSA45
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень, очень и очень приятная, душевная и позитивная девушка! Рада нашему знакомству и нашим дарам, которые всегда прекрасны и от души! Анечка, оставайся всегда такой душевной, жизнерадостной и солнечной, заряжая нас всех твоей очаровательной улыбкой и настроением. и Дай Бог, тебе и твоей семье здоровья, счастья и удачи! Всех благ!
Olvika
Положительный отзыв
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Анетты!!! Это действительно солнечный Человек! Интересная собеседница с потрясающим чувством юмора! Всегда старается чем-либо помочь окружающим! А ее улыбка вызывает необыкновенное чувство радости и надолго повышает настроение!!!
Sinkaiya
Положительный отзыв
Достойные сообщники, славные люди. Жалею, что мой дар не подошёл. :'(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах