Angel4 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1

Отдается в дар «Переписка с Волшебной Феей»
Вот такое письмо получила моя дочка на Новый год. Я попросила подругу написать письмо от руки красивым почерком. Мне показалось, что так будет реалистичнее. Куписла конверт, новогодний и шарик. И вот.
Утром Нового года она его случайно нашла. Восторг, который она при этом испытала, не передать словами. Она его долго читала и перечитывала. Призналась мне, что сначала подумала, что это я. А потом поняла, что почерк не мой. В общем как она говорит, это самый волшебный Новый год в ее жизни.
Она до сих пор достает, читает, вздыхает и удивлятся.
Спасибо.
Простите, что так долго не писала благодарности. Спасибо за портрет, мне было его очень приятно получить. Правда я его чуть-чуть подправила. Спасибо.
Алекс, сегодня получила письмо. Мне понравилось. Спасибо.
Выдержала время, чтоб послушать себя и понять произошедшее. Эмоции улеглись, теперь могу трезво оценить.
Никогда не относилась серьезно к подобной терапии (по крайней мере то что я видела по телевизову вызывало лично у меня ироническую улыбку). Наша с вами беседа сотрясла все основы моего скептицизма. Эффективность, думаю, покажет время. На данный же момент те ощущения, о которых я говорила в конце сеанса, остались. Спасибо.
К сожалению, ничего не пришло. Но все равно, спасибо.
Отдается в дар «кому деньги не куда девать???»
Красный лаковый кошелечек очень стильно (я б даже сказала сексуально) смотрится в моей черной лаковой сумке. Спасибо! А десяточку буду хранить, на удачу )))))
Отдается в дар «настольная игра — ходилка!»
Доча моя просто счастлива. Наконец-то мы дождались. Спасибо за упорство. Отдельное спасибо сестре и приветик ей огромный. Фото со вспышкой, потому вышло темно. В общем на выходных соберет подружек и будет ИГРАТЬ!
СПАСИБО!
Ах да, чуть про карандаши не забыла. Ты попала в точку. Я ей их принципиально не брала. Так что девочка моя довольна как слон.
Спасибо еще раз. Было очень интересно почитать про своих деток.
Спасибо большое. Папа звонил, говорит, что даже поблагодарить не успел. И от него и от меня СПАСИБО! В январе приедет, буду пользоваться))))))))))))