AngelL28 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 747

Отдается в дар «Ботинки ECCO 38 размер»
Богдана, большое спасибо за очень нужный дар! ☺
Анна! Платье просто прелесть, сидит — идеально! С огромным удовольствием буду его носить мне в нем комфортно и красиво! Благодарю! ( ◡‿◡ )♡
Отдается в дар «Holika holika bb крем»
Большое спасибо за любимый продукт!)
С прошедшими праздниками! ))
Такая милая блузочка мне она очень понравилась, правда тесновата в рукавах, но думаю это можно решить, и буду с удовольствием ее носить! Спасибо!)))
Анна, мне очень понравилась кофточка, и села на меня идеально, навсегда прописалась в мой гардероб) буду с удовольствием ее носить! Спасибо большое за дар и хлопоты с пересылкой!!))))
Виктория, разлетайка очень красивая, правда из-за резиночки сидит смешновато, но до лета еще далеко, будет время ее подделать;)
И отдельное спасибо за шарфичек, ура что он нашелся! Он такой жизнерадостный, мне очень понравился Спасибо!
Юлия, мне очень понравился шарф и снуд.Снуд оказался даже красивее чем я ожидала но как то я не приспособилась, те он на мне в три оборота, или я просто криворучка не умею его красиво уложить по этому передарю.А шарф буду носить с большим удовольствием! Спасибо!
Инна, мне очень понравилась жилеточка, она очень гармонично вписалась в мой гардероб, буду ее с удовольствием носить! Большое спасибо!))

Большое спасибо Лене Дельфночке за передачу дара!)))
Отдается в дар «Для кухни»
Наталья! Как же я их ждала!) Как же они мне нравятся!))) Я очень люблю такие вещи, они такие позитивные, а главное что их пара!)))
За формочки тоже большое спасибо, а так же отдельная благодарность, от нашей пушистой барыни))) она в посылке нашла пацючка))) Она у нас девочка любопытная, мы открывали посылку вместе, и она вытянула от туда пацючка, теперь гоняет с ним по квартире))) Большое спасибо за дары!)))

P.S отдельная благодарность за надежную упаковку!!! ))
Отдается в дар «Сувенир Чёрное море»
Большое спасибо за маленький кусочек моря)
Отдается в дар «Щетка для животных»
Большое спасибо за щеточку, мы уже активно пользуемся, любим это дело;) за 4,5 года две пуходерки использовали)) не смотря на то что мы не очень длинношерстные, у нас прекрасная подпушка, которую если не вычесывать-то мы все в ней ходим))  и тогда как говорится: «шерсть в нашем доме-это приправа!»)))
Отдается в дар «Карты интересные от Боба Марли»
Алёна, карты очень не обычные, прекрасного качества! Благодарю за такое необычное пополнение моей коллекции! ))))
Отдается в дар «Для посткроссеров»
Илона, благодарю за теплые слова и привет из родного города)мне очень приятно, тк, за плотиной, мой бывший дом, вид на металлургов, роднее-родных, а до реконструкции фонтана у меня была фото с мамой,…
Спасибо за надежную упаковку для дара) хорошего вам настроения!)))

P.s в альбом под открытку положу Ваши пожелания, мне очень приятно)
Отдается в дар «фотоальбом»
Спасибо за альбом!
Оля, футболки очень классные, малому понравились и подошли, большое спасбо!))
Наталья большое спасибо за классную шапку, малому очень понравилась!))
Большое Спасибо, свитер очень классный и тепленький, фасон очень подходит моей нынешней фигуре, и я буду с удовольствием его носить! Всех благ!))
Наталья, мне очень понравилась туничка, села на меня идеально, жаль что фото не передает всей красоты, тк у меня проблемы с камерой в телефоне ( с удовольствием буду ее носить! Спасибо!))
Виктория, большое спасибо за мюли очень комфортные, на ножке сидят хорошо, с радостью их буду носить! И огромное спасибо за дары в не ленты для меня и сына! Туфельки как раз и есть куда их надеть, малому футболка понравилась, он с удовольствием будет ее носить.Благодарю!))
Отдается в дар «Босоножки на плоской подошве 37,5 размера.»
Леночка! Такие классные сандалики, в жизни оказались еще красивее! Размер идеально мой и по полноте и по длинне! Больше тебе спасибо за обновку! Я с радостью буду их носить! Всего тебе самого наилучшего!!)))
Страниц: 28