Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар богатство для вышивальщицы
дарю два DVD диска с журналами Cross Stitcher, которые сама недавно скачала. Таким богатством хочу поделиться с рукодельницами ДД. (помню те времена, когда сама еще будучи неопытной вышивальщицей мыкалась по интернетам в поисках интересных стильных схем, а находила какую-то ерунду. )
Подарено
Отдается в дар Меховые наушники
Беленькие, на тоненьком черном ободке. Носила один сезон, теперь купила шапку, которая мне нравится и идет) У кого еще мерзнут ушки и кто не любит шапки?
Подарено
Отдается в дар Подставки под чашки
Симпатичные, на пробковой подложке с изображениями мировых шедевров архитектуры) Были подарены представителем фирмы «Евроизол», но практически не использовались. Кому защитить столик?
Подарено
Отдается в дар Свеча гелевая
Очень красивая, стояла у меня для декора, я ее так ни разу и не зажгла) А сейчас у меня бы это и не получилось — непонятным образом фитиль ушел вглубь… Попытки извлечь его не увенчались успехом) Может, кто-то знает, как это исправить, или может найти ей другое применение) Если желаете ОП, то согласуйте с почтальонами.
Подарено
Отдается в дар Чехол для телефона
Крепится на пояс. Когда-то в нем жил Fly MP 500 (это для того, чтоб понять размеры)
Подарено
Отдается в дар Аромапалочки
Аромат «манго и папайа». Использовала буквально несколько палочек) Отдается с тубусом и деревянной подставкой)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболки мужские
Дар от брата, 2 футболочки.

1. Светло-голубая, оригинальная. Размер не нашла, по замерам плечи — 52 см, длина — 61 см. Состояние очень хорошее.

2. Светло-розовая в полоску. Размер написан S, по замерам плечи — 42 см, длина — 61 см. Сзади обнаружила парочку крошечных пятнышек, выводить не пробовала. Больше недостатков не обнаружила.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка тигр-мачо))
Был подарен знакомым. Всем своим видом (а до недавнего времени еще и встроенным динамиком, пока не сели батарейки) говорит, какой он неотразимый красавец))) Но давно просто сидит на полочке и собирает пыль… Довольно большой, на фото салфетки для сравнения, так что ОП по согласованию с почтальонами. Кто приютит и будет любить?
Подарено
Отдается в дар Avon Planet Spa — очищающая маска для лица Цветы Тайланда
Покупала для себя, использовала пару раз, но в связи с моим положением потребности кожи изменились, она стала суше, поэтому эта маска мне сейчас не совсем подходит) Так что почти полный тюбик. Подойдет обладательнице жирной или комбинированной кожи. Кто желает попробовать?
Подарено
Отдается в дар Перчатки женские
Очень красивые, длинные, с декором) По-моему, шерстяные, но если я не права, можете меня поправить, без утеплителя, то есть на весну-осень. Купила для себя, уж очень понравились, думая, что шерсть все-таки немного потянется и они станут мне впору, но за парочку «выгуливаний» они не потянулись ни на миллиметр)) Так что ищут хозяйку с маленькими изящными ручками и не длинными пальчиками.
Подарено
Отдается в дар Наушники с микрофоном
Идеальны для общения по скайпу) Полностью рабочие. Для прослушивания музыки меломанам, скорей всего, не подойдет — качество звука средненькое. Покупались как временный вариант, когда накрылись старые наушники. Теперь купили вебку с микрофоном, нам так удобней, а наушники заскучали.
Подарено
Отдается в дар Легкая полупрозрачная блузочка
Очень хорошенькая, новая. Покупалась давно, но так и не носилась. На рукавчиках разрезы (показала на 2 фото). Размер не нашла, но пишу замеры: плечи (до рукавов) — 38 см, длина до резинки — 50 см.
Подарено
Отдается в дар Фарфоровые кошечки
Две милейшие керамические фарфоровые кошечки) Миниатюрные, что можно понять на фото) У меня им скучно… Хочу отдать в такую же компанию, коллекцию кошечек или фигурок. Скорей всего, в одни ручки, не хочется разлучать эту милую парочку)
Подарено
Отдается в дар Планировщик
Подарок от моей старой должности на работе) Для записей и планировки рабочего времени и заданий на день. Надеюсь, называется эта штучка именно так) С логотипом Мотор-Сич. Абсолютно чистый, правда, за 2010 год. Может, кому-нибудь пригодится)
Подарено
Отдается в дар Коробка DVD дисков
Нашлась дома) Новая, запечатанная. Нам с флешкой как-то удобней. Кому нужно освободить место на компе?
Подарено
Отдается в дар Ежедневник (записная книжка)
Результат ухода в декретный отпуск и разбора канцелярии, которая завалялась на работе)) Новенький, на 2006 год, но это если только судить по календарю, так как он без привязки к дате. Из недостатков — потерян верхний металлический уголок) Кому для записей?
Подарено
Отдается в дар Книга (календарь-целитель)
Досталась мне от Книжного клуба) На втором фото можно посмотреть содержание. Кто хочет на себе испытать чудеса народной медицины?)
Подарено
Отдается в дар Брелок-кроссовок
Как настоящий, с подошвой и шнурочками, только маленький) Абсолютно новый, кто-то подарил, но применения он не нашел. Ложечка не дарится, она для понимания размера))
Подарено
Отдается в дар Коврик для мышки
Камуфляжной расцветки, толщиной примерно 2 мм, то есть не тоненький. Муж покупал для себя, но ему для игр на коврике не хватает жизненного пространства)) Есть парочка вмятинок, но на функциональность не влияет.
Подарено
Отдается в дар Бусы от Oriflame
Бижутерия, маскирующаяся под жемчуг) Только полегче)) Мы с ним не подружились, так что новые. На резинке, без застежки, думаю, можно использовать как браслет, если сложить в несколько раз. Отдается вместе с подарочным мешочком)
Страниц: 5