Девочка. Родилась 21 apr 1990. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 24 dec 2014.
Она привела за собой 2 человек.
Здравствуйте;) Спасибо, что зашли ко мне на страничку;))

Что рассказать о себе?

Я обожаю танцы!!! Особенно бальные. И в последнее время занимаюсь кизомбой...;)) Еще мечтаю заняться бачатой, социальной ча-ча-ча, попробовать зук и др.)
Мечтаю поехать на фестиваль по кизомбе во Львове в январе 2018 года.
Мечтаю брать индивидуальные уроки по кизомбе у Андрея Бессонова (школа танца «Alma Besso»), реально крутой тренер. И вообще хотелось бы более профессионально и больше этим заниматься.
Танец — это тот мир, где можно восполнить то, чего не хватает в реальной жизни, что-то доиграть, выразить свои эмоции, додумать, создать те ситуации, которых нет в жизни (ну это в идеале, при постановке танца), погрузиться в мир романтики и страсти, чувственности… (особенно в кизомбе)…
В общем, я обожаю всё, что связано с танцами. Кстати, на фото я после выступления, мы танцевали вальс, это был Харьковский социальный проект «Я смогу», где можно было бесплатно заниматься танцами (и не только) и нам поставили групповой танец. Еще было ча-ча-ча;))

Я вообще, думаю, творческий человек, но танцы — это главная сфера в моей жизни. Именно они делают меня счастливой (ну, если не обращать внимание на некоторые моменты и если не быть перфекционисткой). Как бы мне хотелось заниматься ими чаще и качественнее… Мечтаю профессионально заниматься бальными танцами, но это очень дорого пока для меня...:((

Еще люблю различные мероприятия в городе (если Вы из Харькова, зовите!), люблю гулять в большой компании, караоке (всё не с кем сходить:( ). Мечтаю поплавать с дельфинами…

Хочу заняться обучением работы с картами Таро, сейчас выбираю свою колоду. Это очень интересная сфера и тот мир, который может давать подсказки;) И вообще дает возможность понять и познать себя.

Занимаюсь продажами различных товаров в Интернете (кошельки, меховой брелок кролик) и различных товаров по дропшиппингу. Планирую (уже который год:))) переехать к своему парню на квартиру. Надеюсь, в этот раз получится) Он занимается ремонтом микроволновых печей и продажей запчастей к ним. Если что, пишите Вконтакте, поможет советом;)

Очень хочу извиниться за то, что поздно оставляю благодарности. Я идеалистка и благодарности все привыкла оставлять с фото, а на это всё не всегда есть время и иногда мешают определенные обстоятельства (как, например, поломка компьютера и удаление всех фотографий...:(()… Я понимаю, что это всё отговорки… Но я в душе всегда вам благодарна!
Спасибо всем, кто дарил мне свои дары!!!

По этой же причине не всегда есть время заниматься своими дарами, тем более, когда их удаляют теперь даже без уведомления…

Заранее за всё извините!

Спасибо всем моим АДМам 2016 и 2017 года! (Опять же не успела поблагодарить:(()
АДМ 2016 — спасибо огромное за душевный подарок + прилагался и практичный:)) Даже целое письмо от Деда Мороза было. И домовенок-магнитик (видимо, прочитали, что я собираюсь переезжать). Спасибо!!!
Спасибо АДМу 2017 года за практичный и нужный подарок, хороший наборчик из того, что я хотела:) И всем за праздничную атмосферу в том году и за подарки, за поддержку;))

Что касается этого года — мои желания вы увидите ниже.

Спасибо моему АДМу 2018 за НЕВЕРОЯТНЫЙ подарок!!!

Всех с Новым 2018 годом и Рождеством!!!;))