Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Свитер на зиму!
Свитер зимний, размер 44-46, может даже и 48, т.к. он достаточно свободен! Цвет от темно-до-светло коричневого, состав не могу сказать точно, но наверно шерсть и акрил (это по моим ощущениям). Он очень приятен к телу и тем не менее достаточно теплый, грел меня в холода не раз! Сейчас лежит в шкафу и скучает! ((( Ищу новую хозяйку! Катышков нет, не растянут, хорошо шейку закрывает! Так что желайте, а то впереди вроде бы зима!)))

Мой Митя (шпиц) решил тоже поучаствовать в процессе!!!

Предпочтительно ОВ!!!
По договоренности возможно встретится у м. Ветеранов, Автово.)
Подарено
Отдается в дар Туфли
Размер 37-38, может и на 39 подойдут. Каблук 1-2 см., очень удобные. Лаковые, цвет передался. Есть небольшие царапки, но они почти не заметны) Набойки наверно надо будет менять. Вообщем желайте!

Личная встреча у м. Автово, Ветеранов или ОВ!!!
Подарено
Отдается в дар Для загара!!!
Масло-Спрей для Загара SPF 2 от NIVEA® Sun с Маслом Жожоба увлажняет и питает кожу, способствуя получению интенсивного ровного оттенка загара.

Как это работает:

Уникальная формула спрея с маслом жожоба увлажняет кожу, делая ее красивой и гладкой. Входящие в формулу UVA/UVB фильтры защищают кожу от солнечных ожогов и преждевременного старения.
Обильно наносите средство до выхода на солнце
Избегайте чрезмерного пребывания на солнце в полуденное время суток.
Избегайте попадания в глаза
Дерматологически протестировано.

От себя: Масло очень хорошее! Но у меня уже столько скопилось средств от (для) загара, что просто ужас! Почти полный флакончик, на фото видно. Удобно наносить на кожу, приятный аромат!!!
Подарено
Отдается в дар Кошелек — визитница:)
Вообщем, он достаточно большой. Почти новый, и главное — розовенький!!! Молния открывает две стороны, одна не открывается. Поэтому удобно, что ничего не выпадет. Под купюры два отделения по бокам. Для карточек-визиток по 8 отделений на каждой стороне. Есть кармашек для мелочи по середине кошелька на молнии. Все молнии в полном порядке, Подкладка — иск. кожа, сам верх типа лаковый какой-то (не знаю точно что за материал) Он хорошенький, когда увидела его — сразу купила!!! А потом что-то не очень мне с ним удобно стало. Теперь лежит без дела((( Может кому-нибудь нужна такая здоровская вещичка!!! Желайте!!!

Предпочтение ОВ!!!
По договоренности возможна встреча у м. Автово, Ветеранов!!!
Подарено
Отдается в дар Сиреневый цветок для длинных волос!
Резинка для волос с красивым сиреневым цветком. Сам цветок сделан из шерстяных ниток, а резинка обшита бархатом черным! Купила для себя, но на моих волосах не очень! А до длинных и густых мне еще далековато! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Шапки мужские:)
Дарю две мужские шапки! Одна, которая с полосками, фирменная Nike.***ОБЕЩАНО***
Вторая обычная. Теплые, вязаные. Размер отсутствует.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Платки, очень интересные:)
Дарю 2 платочка! Один, который по-меньше, размер 50*50, из легкого почти прозрачного материала, типа шифона, на свету заметен легкий золотистый узор!!! К сожалению, на фото не смогла передать( Сам он бежевого теплого оттенка! Я думаю, он скорее на теплую погодку. Но в качестве аксессуара к костюму или платью, может и сейчас подойти!
Второй платочек, размер 90*90. Больше чем первый.Материал мяткий, приятный к телу, он тепленький (носила его осенью и зимой) Расцветка у него обалденная!!! Очень его люблю! В нем есть все оттенки коричневого, от светлых до кофейных, плюс узор что-то из природы!!! Его можно так носить, что если нужны светлые оттенки коричневого, можно свернуть и темных не будет видно, и наоборот! Так что он универсальный!!! К сожалению, тех вещей, с которыми я его носила уже нет, а от коричневого в одежде ничего не осталось( Поэтому дарю его тем, кто найдет ему применение!!! ***ОБЕЩАНО***
Подарено
Отдается в дар Спортивные зимние штаны)
Штаны спортивные, приятного светло-голубого цвета. Внутри что-то тепленькое, типа флиса, поэтому, я думаю они на холодную погоду! Без пятен, без дырочек и прочих дефектов! Не знаю откуда они у меня, но они почти новые! Размер я думаю, где-то 44-46, на рост от 170!!! На самих брюках нет абсолютно никаких опознавательных знаков, поэтому все размеры исходя из моей примерки эти штанов. Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Платье «а-ля» свадебное:)!!!
Представляю вам платьице «а-ля» свадебное!!! одевала я его всего один раз — на регистрацию брака, а потом оно скучало без меня в шкафу((( Ищу для него добрую и заботливую хозяйку, которая будет выводить его в свет! Платьице очень нарядное, смотрится мило и нежно! Размер 46-48, грудь где-то 75-85В или С. Но чтобы знать, что оно сядет как надо, все-таки нужна примерка! Если будет необходимо, сниму свои параметры. Но в связи с пузатым положением, боюсь в них ошибиться(!!! Мне оно очень нравилось, но не одела я его ни разу, а так хочется, чтобы оно кого-нибудь радовало! Цвет на фото передался. Очень красивые цветы в украшении платья! И вообще оно просто классное! Без дефектов, но от того, что долго висело в шкафу слегка помято и чуть потеряло праздничный вид( Но думаю это все легко поправимо! ЖЕЛАЙТЕ!!!

Предпочтение ОВ!!!
По договоренности возможна личная встреча у м. Автово, Ветеранов!!!
Подарено
Отдается в дар Берет зимний:)
Вообщем, ищу для беретика новую хозяйку! Он вызаный, состав не могу сказать точно, но по ощущениям шерсть и еще что-то. Шерсти явно больше) Но он не такой колючий! Голова у меня обычная, размер одежды 44-46. Если нужно будет, постараюсь измерить объем головы (или берета). Цвет на фото передался. Он без подкладки, и носила я его пару раз несколько лет назад. Потом забыла о нем( Может пригодится кому-нибудь, а то вроде бы зима началась))) Желайте1

Предпочтение ОВ!!!
Возможна встреча у м. Пр. Ветеранов, но по договоренности!!!
Подарено
Отдается в дар Еще одна сумка!:)
Сумочка почти новая, небольшая! Ярко-бирюзового цвета! Стиль больше к улично-спортивному, фирма Адидас. Я ее практически не носила( вот решила найти более заботливую хозяйку! На плече ее удобно носить, все молнии -замочки в порядке, подкладка в идеальном состоянии! Из материала типа «болонь», точно не знаю! Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Сумка Reebok, спортивная!
Сумочка очень веселого летнего цвета- оранжевая (на фото цвет не совсем передался), в жизни она ярче! Сумка скорее для спортивного стиля, вместительная! Когда-то давно покупала, носила в основном летом, сезона 2 от силы, и все… Теперь лежит, пылится( Хотелось бы, чтобы она еще кому-нибудь послужила! материал ткань, но очень плотная, не промакала под дождем! Ручка регулируется по длине, замки и все кнопочки целые, подкладка не рваная, чистая! Единственное, наверно, ее надо постирать, т.к. давно она у меня лежит в шкафу( А так очень позитивная сумка, мне она всегда поднимала настроение!!! Желайте!!!

В январе предпочтение ОВ!
А дальше по договоренности!!!
Подарено
Отдается в дар Сумка, очень когда-то любимая!)))
Отдаю в дар свою когда-то давным-давно очень любимую мною сумочку. Не могу точно вспомнить кожаная она или все-таки кож.зам( Разбирала свои шкафы и запасы и откопала… Совсем забыла, что она у меня есть. Сумочка не новая, есть потертости и трещины на коже, не большие. На фото самая большая потертость должна быть видна! Ручки целые, молнии и замки тоже все в отличном состоянии, подклад из черного, мягкого материала, не рваный. Вообщем моя сумочка очень еще даже ничего! За маленькими исключениями, которые можно принять как за специально созданные. Вообще, когда ее покупала, она уже была как-бы искуственно состарена) Внутри маленький кармашек на молнии, а так одно отделение. Я в нее могла много чего запихать!!! Вообщем, на ваше усмотрение! Или для восстановления, или на Н.М. Отдаю, и отрываю от сердца...( Надеюсь, найдутся хорошие ручки для нее!!! Желайте!!!

В январе желательно ОВ!
А дальше по договоренности!!!
Подарено
Отдается в дар Тоник для лица от GOSH (с гаммамелисом)
ТОНИК ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА
С ЭКСТРАКТОМ ГАМАМЕЛИСА
MAKE A FRESH START SKIN TONIK

С сайта компании GOSH:

Тоник для лица — это идеальное средство для ухода за кожей лица утром и вечером. Благодаря своим уникальным свойствам, он не только прекрасно очищает кожу и деликатно подготавливает ее для нанесения дневного или ночного крема, но и делает остальные косметические средства значительно более эффективными. Входящий в его состав экстракт гамамелиса (Hamamelis), великолепно освежает и увлажняет кожу, обладает антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим и смягчающим действием. Прекрасно подходит для людей с особо чувствительной кожей и кожей склонной к раздражениям. Обладает тонким нежным ароматом, который сделает уход еще более приятным.
Способ применения: Нанесите тоник на ватный диск и аккуратно протрите лицо и шею массирующими восходящими движениями, избегая области вокруг глаз. Можно использовать как самостоятельное средство, так и для мягкого завершения очистительного процесса после использования средства для снятия макияжа от GOSH.
От себя:
Фото с сайта, у меня точь в точь! наносила всего пару раз, но мне он не подошел! Так жаль((( Может кто-то уже пользуется таким тоником или хочет попробовать, ЖЕЛАЙТЕ!!! Почти полный!
Предпочтение личной встрече, самовывозу или ОВ!
Подарено
Отдается в дар Женский аромат I Love Love от Moschino!!!
С какого-то сайта о парфюмерии:
«Женский аромат I Love Love от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой. Свежие начальные ноты грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины шепчут слова любви. Яркие цветочно-пряные ароматы ландыша, чайной розы, камыша и корицы соблазняют и манят. А теплые ароматы мускуса и древесины танака в сочетании с чувственностью кедра зачаровывают и уносят в мир любви.»
Теперь от себя:
С УДОВОЛЬСТВИЕМ порадую этим даром какую-нибудь сообщницу, которая любит свежие, слегка вызывающие ароматы! Он не очень сладкий, но слегка резкий (для меня)! Раньше я им с удовольствием пользовалась, но потом как-то совсем к нему охладела((( вот он и стоит, скучает( А я хочу, чтобы он радовал кого-нибудь в эту дождливую «зиму»! У меня этот аромат всегда вызывает лишь яркие и теплые эмоции, связанные с летом и жарой!!! Может он больше для лета?! Вообщем, желайте!!! Осталось чуть больше половины флакончика (всего 30 мл)!
Преимущество личная встреча, самовывоз от м.Пр. Ветеранов или ОВ!!!
Подарено
Отдается в дар Talika — крем для роста ресниц
Пишу, то что написано на упаковке. Talika. Lash Cream. Крем для роста ресниц. Наносится на корни ресниц (без макияжа). ежедневно, в течении 28 дней. я им не пользовалась, лежит среди другой косметики. Может кто-то хотел себе такой кремчик. Вообще фирма хорошая, я иногда покупаю продукцию этой фирмы. Вот и достался этот крем при очередной покупке в подарок! С удовольствием подарю желающему!