Anguish благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 128

Спасибо, Татьяна! Подушка в очень хорошем состоянии. Наволочку мы заказали. Вместо кучи вечно расползающихся подушек одна. Сережке стало полегче, мы очень благодарны.
Спасибо, хотя и опозданием, которое оправдать даже не буду пытаться. Знаю, люди здесь, в основном понимающие и немеркантильные.
Хотелось починить и похвастаться. Турнир «Киевская весна» собирает очень много детей. Тренерам предписывается вместе с заявками предоставлять несколько комплектов фигур и часов. Часы должны пройти сертификацию, чтобы все были в равных условиях. Мастера забрали механизмы. Так что починены будут не нами.
Огромное спасибо:) Мы с другими родителями еще прикупили часов для СДЮШОР. Будет дело. После турнира вернутся в школу. Малышовке эти часы нравятся больше электронных. Малышовка — это до 8 лет и до 10 лет. Дальше уже нужно привыкать к международным правилам, если хочется быть Чемпионами. А первые часы, как первого учителя — не забыть, шахматные они или обычные… Правда?:)) Теперь будущий чемпион запомнит первые шахматные часы такими же, какими их запомнили и дед, и прадед. Ага, у нас еще жив и здравствует прадедушка, когда-то чемпион города. И гоняет еще молодежь в блиц и суперблиц:) А это без часиков никак нИЗЗя:)
Еще раз огромное Спасибо:)))
Спасибо большое, дети все инструменты сложили. Пришлось понаклеивать знаки разнообразия, чтобы не запутаться:) Теперь это практически знак принадлежности к ганч-усто (мастера ганча)
Спасибо:) Там в конструкции действительно должен быть маятник и ключик. Присмотрели на Сландо двойника. Так нередко появляются два экземпляра интересных часов. Одни — оригинальные, другие — восстановленные. Или из двух инвалидов собирается полноценный механизм. Но это — реже. Они же немножко «живые». Ходят. Бьют. Всех.:))
Книга- лучший подарок. Честно. Спасибо:)
Спасибо:) а то вечно ручки — проблема. А теперь так совсем другое дело!:)
Надеюсь, что посудка в пути:) Ожидание все равно приятно. Тем более, ожидание оправданное. Уверена, что не потерялось, а просто заблудилось. Спасибо:) Как приедет, еще раз отмечусь непременно.
Работоспособность пока не проверили, однако удовольствие от воспоминаний уже получили, посему спасибо отнюдь не преждевременное а вполне искреннее:)
В пятницу еще были дела, успела в транспорте по диагональке почитать. Всегда так делаю. Есть вероятность попасть на книгу, которую читать не стОит. Эту читать буду и знакомым предложу тоже. Это, конечно, не Гришковец, но в транспорте сильную вещь и не почитаешь. Не избито, познавательно и даже где-то ностальгично. Спасибо душевное:)
P.S. Ошиблась. Смысл текста напоминает двух первоклассников: один повел другого по секрету показать написанное на заборе слово ж@па. При этом один хихикает, другой искренне не понимает, как можно ТАКОЕ писать. Феномен младенческого скотства. Впрочем, у некоторых наступает позже. Детские болезни во взрослом возрасте переносятся гораздо тяжелее. Да уж ладно, сам лорд Байрон страдал этим тоже, стоит почитать его письма кузине. Чего уж там Аствацатурову пенять, когда такие люди страдали?:))) Еще раз читать незачем, Вы правы. Однако, некоторым полезно в качестве прививки.
Отдается в дар «балинезийская кошечка»
Её зовут Наргис. Она перенесла страшное грохочущее метро и спит. Лоток от\ыскала и, кажется ей понравилось на моем письменном столе. Сидит и лапкой дергает перо и мышку. Очень любознательный товарищ. Спасибо:)
Спасибо, он приехал. Оказалось, что он на детскую оправу. Теперь в нем живут ручки и перышки, лезвия. Очень удобно тоже. И компактно:))
Спасибо, теперь там флешки живут. А то вечно бродили по просторам сумки, забиваясь в кармашки и уголки. Там немножко форма пострадала, но на функциональность не влияет. А очки там жить не захотели. Растолстели что-то:))
Механизм непростой. Без «донора» вряд ли справимся. Ну, как всегда: чем тяжелее достается, тем больше ценится. Уж думаешь, что все знаешь, так попадается вещь, чтобы понять: ничего не знаешь. Начинай сначала.
С другой стороны, движение — это жизнь:) Папа говорил всегда: если побоишься начинать что-то сначала, значит, старость пришла. К нему вот так и не пришла, до самого конца. И к нам не придет. Вот часики пришли со своими трудностями, чтобы пойти просто по сути. А старость — долой! Спасибо:))
Посмотреть не успела:)) Пришла сестричка и слизнула со стола:)) Большая лиса. Так и зовем: «Большая Лиса». Где-то был Большой Змей, а у нас, значит, Большая Лиса.
Раз Лиса слизнула, значит, вернет не сразу:)) Все равно, спасибо большое:))
НВП… что сказать… я училась почти по такой же. Масса вопросов от детей, типа:«Что, реально Калаш разбирали??»
Касательно советско-английских отношений: Черчилль с Рузвельтом, конечно, с точки зрения советского человека — сволочи, я имею ввиду второй фронт. Но свои страны они из-под огня выводили, как надо. В школе такие тонкости не проходили, а здесь тонкости большой политики показаны преотлично, конечно, с высоты времени. Чудесное издание, первый том читается с большой пользой. Хотя, естеССно, приходится фильтровать пропаганду. Здесь пропаганды не так много, как в «Малой Земле », скажем, но не без этого. Количество исторических документов искупает с лихвой.
Спасибо:)
Спасибо:) Фонарик чуть не погиб смертью храбрых. Теперь он лишился 2-х винтиков, придется делать ему еще и перевязку изолентой. Будет заслуженный фонарик республики любознательных детей.
Отдается в дар «Краткий справочник фотолюбителя»
Спасибо:) У нас в семье любят старую фототехнику и самостоятельную фотопечать. Это откуда-то из детства: не просто сдать пленочку и получить пачку фотографий, а все самой или с папой. В темной комнате и ночью… До сих пор, как сказка.
Спасибо:) чудесный собор, обязательно нужно посмотреть, а пока — только интернет-экскурсия:)
Дарителя нет на сайте, а часы дошли по назначению. Спасибо. Все равно спасибо. и слава почтальонам ДД!
Страниц: 16