Чё, клиент уже перестал писать в техподдержку? :):) Ну, кто перестал, того уж ничем не достанешь. Дорога ложка к обеду. БЫЛА. :)
Я бы написала слово Дару-Дар другими буквами и обрезала аватарки шестигранниками. :):).
Превратить ЭТО в кнопку — для разработчиков нефиг делать :)
Тогда нужна другая кнопка: «Я-сердечко-Лосяшки» :):):)
А еще хорошо бы иметь раздел «ОПРОС» с возможностью голосования 1 РАЗ, куда каждый спорный момент можно было бы выносить на обсуждение.
Там 736 человек и 19 страниц. Это сколько времени мне там надо шарить, чтобы найти или НЕ найти нужного сообщника?
Ну вот. Разговоры постепенно наполняются сообщениями типа Девочки-я-выставила-хреньку-ССЫЛКА-лайкните -пожалуйста!
А я — *шевелит усиками и лапками*- буду использовать это сердечко со своими прежними целями. Мне чужая статистика пох не интересна. Мне важнее своё удобство :)
А мне тут вчера сказали в одном сетевом магазине, что крты Тинькова ПОТИХОНЬКУ перестают принимать. Бегом к банкомату :):):)
Хочу кнопки в профиле сообщника: «Я ему/кй дарил/а» и «Он/а мне дарил/а». Или хотя бы вывод меня на первое место в соответствующих списках. Иди, хотя бы, ранжирование по алфавиту, а не по кол-ву даров в этих списках.
Зачем переименовали ИЗБРАННОЕ в НРАВИТСЯ? У меня, например, в Избранном не то, что мне нравится, а совсем другое: отследить разговор :), примазаться для доставки Дара, пожелать, если залежится, фотографию отметить… да мало ли что еще.
Мало ли что кому нравится? Кому здесь это интересно? И, главное, ЗАЧЕММММ ???
Если всё по -прежнему, нельзя ли попросить вас забрать 3-х солдатиков http://darudar.org/gift/2357098/ с последующей передачей мне на ОВ?
Тормозит — это очень мягко сказано :)
Уведомлений нет!!!
И что там такое вижу вместо картинки в этом посте ??