Девочка. Родилась 12 mar 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Поздравляю всех с Днём Победы! Давайте в этот день вспомним всех тех, кто отдал свою жизнь за Победу!

Вот реально ведь-Ворвалась! Не заполнив толком свой профиль, сразу намылилась желать здесь чужие дары! Пока меня носом не тыкнули, не догадалась бы… времени подумать и сесть написать нету толком! Ну немного обо мне и моих мужчинах! Я одинокая 30-и летняя мама! Да, вот такая уже взрослая! Мужа у меня нет, и в ближайшее время не предвидится… Почему нет? Да потому, что я не умею выбирать нормального мужика и влюбляюсь в первого попавшегося козла(извиняюсь)… Проверила дважды! Тертий раз пока не желаю проверять… и из-за первых двух провалов, И из-за того, что всё мой время занимают мои любимые мужчиночки-Даниил(старшенький-7 лет)и Никиточка(младшенький-8 месяцев)… Как я сюда попала? Сложилась в моей жизни очень тяжёлая ситуация… и я обратилась к разным сайтам за помощью… вот так и добралась до сюда! Тут надо что-нибудь и своё в дар выложить? Не поверите, но у меня нет ничего такого… Все вещички от старшего оставляю младшему, а от младшего отношу в Центр Социальной помощи! Ну я конечно покавыряюсь, может и найду что-нибудь! Ну вот как-то так! вроде и написала про себя, хотя времени мало.

Хочу написать ещё вот что! Я много чего желаю на сайте, ну во-первых для этого он и создан, а во-вторых я желаю только то, что мне реально нужно: для себя, для детей, для сестрёнки, которая временами меня подводит и не едет во время забирать дары, обещанные для неё(за это прошу не обижаться, она вот такая с ветерком в голове)… Ещё могу пожелать для мамы и брата то, что на данный момент очень нужно… Просто так не желаю никогда… я не барахольщик и ни в коем случае не перепродаватель(или как это там правильно пишется).Дарю я пока не так много… потому, что с одной стороны надо разобраться в комнате как следует, а с другой стороны мне на что даже фоткать свои будущие дары! Так что не обессудьте!

На фото мой хороший знакомый подкинул моего младшенького… На самом деле сердце в пятки убежало… Но для него это привычное дело… он любит деток и подбрасывать их любит… хороший мальчик… А сынуля мой-Самый Лучший!