Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Весна — это такое время года, когда очень хочется начинать что-то новое.

3я апрельская пятница уже не за горами и это отличный повод, чтобы в перерывах между весенними дождичками быстренько сгонять на ОВ 19 апреля на Трубную площадь в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 12 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Попробуй стать самым главным поводом жить в чьей-то весне…

На смену марту с копчёными сугробами старого снега пришёл апрель — время первоцветов, набухших почек и просыпающейся природы.
Давайте встретимся на ОВ в 1ю апрельскую пятницу 5 апреля на Трубной площади в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим ОП.

©Кто ожидал что Год наступит 31 декабря — ошибся сильно. Китайский Новый год наступает в ночь с 9го на10е февраля и отмечают его 15 дней — с 10го по 24е февраля

И это ли не повод в пятничный вечерок 9 февраля московским сообществом встретиться на Трубной площади в промежутке между и и ждём DD-сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы потусоваться, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Потеплело и снежная масса куда-то временно уползла плакать. И пока нас снова не засыпало снегом или не залило дождём, давайте соберемся вечерком 22 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Август — это когда тебе кажется, что пора переводить время на месяц назад.

Кто хотел жару под +40оС, как в Дубае?
Ваше время упущено — африканская жара всех нажарила и отступает, уступая место более комфортным теплым августовским tоС.
И 2-я августовская ОВ 11 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть от недавнего африканского зноя, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Мне кажется, что как-то слишком быстро уходит лето…
Можно чуть-чуть помедленней? Я не успеваю…


Итак, глава третья: «Щедрый АВГУСТ» короткой повести с названием «ЛЕТО».
Плохая новость – он уже тут! Хорошая новость – нам не нужно в сентябре идти в школу — мы давно уже её закончили…
Но, это самое время собираться на 1ю августовскую ОВ 4 августа на Трубную площадь, куда приглашается московское сообщество — Дарители, Одариваемые и Почтальоны, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Аллё, море? Что мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Подходит к концу июнь, лето в самом разгаре и пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 30 июня в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Долгожданный гость — Галина gbolshakova с ОП из Твери.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Привет, лето! До твоего начала ещё несколько недель, но мы тебя уже почувствовали. Приезжайте на Трубную площадь в пятницу 19го мая и где уже вас ждут , друзья и знакомые, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и никакой летний дождик нам не помешает!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 16 декабря в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, кто не хочет замерзнуть на ОВ и у вас есть хоть полчаса свободного времени вечером 9 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары и не замерзнуть!

©Зима, как всегда пришла внезапно, вероломно и захватнически.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 18 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Приглашаю в ноябрьский блюз,
Саксофоном охрипшим ветра,
Здесь дождей горьковатый вкус,
Фиолетовые вечера…


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Давайте встретимся в пятницу 11 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом и проведем этот вечер вместе, а заодно одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Лето – это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать.

Ждали лето? Вот получите. И только вечер несёт долгожданную прохладу. Поэтому, приглашаю всех на Трубную площадь 8 июля в удачное время — между и , чтобы чуток охладиться, потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Страниц: 13