Anien благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 21

Отдается в дар «куртка»
Замок был отремонтирован и куртка  с удовольствием ношена, при чем не один сезон! Вещь пришлась по душе, за это вас очень благодарю! Спасибо вам, вы чудо! Извините за опоздание с благодарностью
Отдается в дар «Юбилейный полутысячный дар!!!»
Я получила это чудо! Оно было шикарно и учавствовало в нескольких постановках и спектаклях. И собственно и дальше служит искусству верой и правдой! спасибо вам большущее!!! и извините за опоздание с благодарностью!
Отдается в дар «Купальник»
Вещь с удовольствием и любовью носилась, при чем довольно активно! спасибо Вам большое за этот дар, пусть и с опозданием, но я Вас очень благодарю)))
Отдается в дар «сережки»
Милая! спасибо Вам огромное! по объективным причинам долго отсутствовала на сайте, но теперь пусть запоздало, но все же от души благодарю! серьги прекрасны, я их с удовольствием ношу. это не просто подарок, а то, что я всегда ношу с собой. это память
Отдается в дар «Туфли»
Прошу прощения, что так долго не благодарила, исправляю это — спасибо Вам огромное, туфли носила на работе до победного конца! очень удобные и мягкие, ноге было комфортно! спасибо Вам большое!
Отдается в дар «красивая кофточка»
Благодарю Вас за этот чудесный дар! он действительно не залежался и успел поучавствовать в нескольких театральных постановках! спасибо вам душевное!
Отдается в дар «платье-карандаш»
Меня долго не было на этом сайте, поэтому с большим опозданием, но благодарю! спасибо огромное, платье чудесное, село как влитое! выглядит супер!) носила активно, много радости мне принесло, впрочем как и все общение с вами) спасибо Вам))
Лучше поздно, чем никогда, я первый раз за год зашла на этот сайт. Я могу тебе сказать не просто спасибо, а огромное спасибо, я до сих пор хожу в этом платье, при чем хожу в нем на работу, смущая начальника. Правда бант я убрала, но от этого платье не стало менее элегантным. Оно шикарное и эффектное, ты сделала по-настоящему шикарный и богатый подарок. Спасибо тебе за это и извини, что так долго я с благодарностью.
PS/ Ни одна твоя вещь не затерялась в моем шкафу-за все спасибо тебе)))
Спасибо вам большое за этот чудесный дар)))Серьги просто супер, я с огромным удовольствием буду их носить и чувствую, что их будет носить еще не одно поколение в нашей семье)))) Спасибо, удачи вам)
Спасибо большое за такую красоту, часики очень красивые, но на мое худое запястье сильно велики, поэтому их с огромным удовольствием теперь носит мама)))) Спасибо)
Благодарю за полученный дар) Туфельки подошли и уже с удовольствием бегаю в них на работу) Спасибо
Отдается в дар «Ботильоны»
Наташа-вы чудо))) Вы мне очень понравились, какой-то близкий по энергетике солнечный человечек с заразительной улыбкой))) Ботильоны сели на ножку идеально, завтра уже пойду обновлять))Спасибо огромное за такой дар и за встречу с вами)))
Котик, спасибо тебе огромное за эту чудную вещичку- немного кокетливую, немного в стиле рок))) Все подошло и село просто идеально, уже успела в ней помодничать))) Прости пожалуйста, засранку, что так долго не благодарила и заставила поволноваться))) Я тебе очень очень благодарна, спасибо за ту радость, которую та даришь людям))) Спасибо!))))
Спасибо за сапожки, они действительно очень красивые и качественные, но оказались немного малы, все равно спасибо вам!!!
Уже гоняю с ним- очень нравится, у моих денег появился домик благодаря тебе)))Я готова благодарить тебя бесконечно))) Спасибо тебе за это)))
Янусь, урааааа!!! Наконец-то могу тебя отблагодарить)))))))Куртка просто супер, она идеально вписалась и в мой гардероб и в мой размер и цвет обрадовал, так хочется чего-то яркого в серые будние дни))) Ты подарила мне не только классную вещь, но и радость от общения с тобой))) Ты очень солнечный человечек, спасибо, что ты есть и извини, что так долго не получалась тебя отблагодарить))) Целую и удачи тебя там в Москве)))
Аленушка спасибо тебе огромное за этот чудесный дар, бусы просто шикарны))))) Смотрятся классно и вообще очень была рада с тобой пообщаться, спасибо тебе за твою душевность)))
Аленочка, спасибо огромное за ваш дар, очень подошел и по цвету и по стилю))) С у довольствием уже выгуливаю))) Чувствую себя комфортно и уютно)))Все подошло, ношу с радостью))) Извините, что без фото))) Спасибо и удачи вам)))
Отдается в дар «Чернь многострадальная)))))»
Спасибо вам огромное, оно мне подошло и смотрится классно))) Уже с удовольствием ношу))))Спасибо, удачи, любви и тепла вам))))
Ленуська, спасибо тебе котик большое за твой чудесный дар))) Он пришелся мне по душе и с удовольствием ношу пушистика на ключах)))Извини, что затянула с благодарностью, я тебе очень благодарна за маленькое чудо. Спасибо))))
Страниц: 3