Подарено
Отдается в дар Духи. Avon. Pur blanca blush
Само очарование. Вдохновляющая композиция из нот чарующего пиона и нежной сирени, дополненная нотами красной смородины :)
Срок в норме. Почему-то я от этого парфюма страшно чихаю :)))
50 мл, почти полный флакон.
Подарено
Отдается в дар Нарядная кофта 40-42 р.
Фиолетовая. Трикотаж с пайетками. Думаю, на 44й тоже подойдёт. Рост 158-162, иначе будут коротковаты рукава :)
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье 46-48 р.
Передар из мешка с одеждой. Очень красивое платье, спасибо дарителю! Оно расшито стеклярусом и бисером, красиво ложится по фигуре. А ещё оно очень мягенькое и удобное, но, увы, мне безнадёжно велико. Так что с благодарностью дарителю ищу ему новую хозяйку :)
Подарено
Отдается в дар Стойкий тональный крем
Дар от подруги.
Тоналка Faberlic, судя по описанию (фото 2) — волшебное средство :))) Тон — светлый (фото 3).
Срок годности — до апреля 2020 года.
Подарено
Отдается в дар Полоски для ногтей
Передар из ногтевого дара. 16 лаковых полосок для ногтей. Совсем такими не пользуюсь :)
Подарено
Отдается в дар Кофта 42-44
Дар вне ленты от Надежды signal567.
Кофта-платье в зависимости от роста. Цвет — айвори. Состояние — отличное :)
Подарено
Отдается в дар Белая кофточка 42-44
Лучше на 44 размер, на рост не больше 165, а то рукава будут коротки. Тонкий мягкий трикотаж, спереди молния. На манжетах, воротнике и кармашках — красивые вышитые бантики :) В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Джинсы бежевые W 29 L 34
Дар от подруги. Женские бежевые джинсы в отличнейшем состоянии (только что не глаженые).
Подарено
Отдается в дар Белые босоножки 36 р.
Покупала себе на отдыхе, чтобы ходить по гальке… Несколько раз походила — и все :) Они на плоском ходу, мне очень в них поэтому неудобно. Состояние — идеальное. По маркировке — 37 размер, но это враки. На самом деле — не больше 36.
Подарено
Отдается в дар Штаны Адидас
К курточке :) Я совсем забыла, что это был костюм, а теперь вот нашлись штаны… Все то же самое, что и у курточки — размер М, ткань абсолютно такая же…

Дар для владелицы курточки :)
Подарено
Отдается в дар Синие джинсы 42
Джинсы в отличном состоянии, цвет — классический синий, без потертостей и дыр. Джинсы своеобразного кроя — тонкая талия на 42й размер, потом — широкие бедра и к низу штанины заужены. На мне смотрится ужасно, может кому-нибудь с тонкой талией и наличием попы подойдет :) Рост — 165-167, мне на 164 чуууть-чуть длинноваты :)
Подарено
Отдается в дар Черный пиджак 40-42
На какое-то официальное мероприятие срочно нужен был черный пиджак… Я побежала в магазин и схватила то, что было. Срезала бирки, постирала, померяла… И поняла, что ну вообще не моё. Взяла у подруги официальный наряд, а этот убрала в шкаф… До сегодняшнего дня.

Он абсолютно новый, я в нем даже по квартире не ходила, только несколько раз примерила. Бирки магазина срезаны, постиран. Он не совсем классический пиджак — см. фото (спереди и сзади). Размер — 42 максимум (этикетка — фото 3).

А, чуть не забыла, есть недостаток — пуговицы держатся на честном слове. Но мне они не нравятся, может будущая хозяйка тоже заменить захочет, так что пришивать не буду :)
Подарено
Отдается в дар Ветровка XS-S
Черная блестящая легчайшая, мягчайшая ветровка Adidas. То, что это прям фирмА-фирмА, не гарантирую (где покупала, вообще не помню). Смотрится очень здорово :) Она не кожаная, она тканевая. Носила аккуратно и не много, состояние хорошее, все молнии (основная и на кармашках) работают. С капюшоном. Куртка в молодежном стиле, я такие вещи сейчас практически не ношу, предпочитая ветровкам — плащи :) На втором фото на этикетке указан азиатский размер М, так что наш это не больше S. На М уже гарантированно не налезет (на S — впритык). По длине — мой рост 164, мне хорошо, думаю чуть выше-ниже значения не имеет.
Подарено
Отдается в дар Нарядное бордовое платье 42 р.
Платье очень нарядное, из тонкого бархата, шилось на заказ. Сверху вставка из гипюра в крупный черный горох (рукава тоже из гипюра). Красиво сидит на фигуре. Сзади на пуговичке и молнии. Размер 42, но наверное можно и на 44, только будет очень сильно обтягивать. Длина — до колен. Раньше носила часто, сейчас висит в шкафу без дела, надоело :) Отдаю новой владелице.
Подарено
Отдается в дар Строгое платье 44 р.
Строгое офисное платье темного серо-коричневого цвета с разрезом спереди (небольшим) внизу. Сверху также маленький разрезик. Сзади на молнии. Материал определить не могу, фирма — Sela. Пардон, мятое :) Отдала подруга, но мне велико и длинно. Отлично подойдет на каждый день в офис. Желайте :) Смотрите другие дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Черная юбка 42-44
Черная юбка стрейч с бежевыми швами, сверху место для широкого пояса, сзади разрез. На молнии. Отдала подруга, но мне великовата, она скорее на 44, чем на 42 (потому что стрейч, может быть). Классический крой, хорошо подойдет для офиса и других деловых дел :) Смотрите другие дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Водолазка женская 44-46
Черная, в белую и серебряную точечку, на солнце и при попадании света поблескивает (на фото не видно). С длинными рукавами. Синтетика, стрейч. Мамина, ей уже не по возрасту, а мне великовата. Выглядит нарядно, так что носилась немного. Смотрите другие мои вещи, выбирайте, желайте, я за опт! :)