Публичные отзывы других о сообщнице AnitaD

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Анна- изумительно щедрый и лёгкий человек. Очень пунктуальна и уважительна к людям, самые тёплые впечатления от встречи и знакомства с Анной. Одни приятные эмоции, рекомендую Анну всем, не только как дарителя, но и как одариваемую. С ней у вас не будет никаких проблем.
Lora70
Положительный отзыв
Анна — замечательная сообщница, дарит шикарные дары, с ней легко договориться и встретиться. Огромное спасибо ещё раз за ваш чудесный дар!
nusha_
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми положительными отзывами, Анна — просто чудесная девушка, ответственная, доброжелательная, пунктуальная, отзывчивая! Большое спасибо за замечательный дар и удобную встречу!
aant
Положительный отзыв
Аня замечательный и щедрый сообщник! Самые теплые воспоминания о встрече на ОВ. Аня свой дар принесла мне на лавочку сама в самом начале ОВ, было очень приятно! Хочется пожелать позитивных встреч на ДД, нужных даров, приятных эмоций!
olgaOK
Положительный отзыв
А я бы сказала, что Анна очень приятный сообщник. Прекрасные дары, доброжелательность, готовность пойти навстречу в передаче дара. А вот человек пишущий отрицательный отзыв просто должен был бы понимать: уважение к сообщнику должно быть обоюдным. Анна как раз очень уважительна и корректна.
Marielena
Положительный отзыв
Как приятно быть первой и оставить свой положительный отзыв о новой сообщнице! Очень рада знакомству с обаятельной и интеллигентной девушкой на просторах Дару-Дар! Анна — щедрая дарительница, легко договорились о встрече и дарит от души, доброжелательная и чуткая! Анна! Дарите свою улыбку, хорошее настроение и теплое общение! Это самый дорогой дар! Процветания и большой удачи Вам! До новых встреч!)))
Lemon_Jelly
Положительный отзыв
Могу рекомендовать Анну как отличную сообщницу. Дарит с душой и с улыбкой. О встрече договорились легко и оперативно. Дар клёвый и в отличном состоянии. Приятно было познакомиться :)
agapbb
Положительный отзыв
Анечка… ай яй… лак я получила… и не написала… Огромное!!! огромное спасибо!!!
За Вашу доброту…
adelina333
Положительный отзыв
Очень щедрая дарительница с прекрасной светлой душой! Она очень отзывчивая и приятная в общении девушка. Спасибо Вам!
Kris1001
Положительный отзыв
Анна чудесная сообщница.
Щедрый даритель.
Спасибо вам огромное!
Очень рекомендую.
Tiergarten
Положительный отзыв
Анна — добрый и отзывчивый сообщник, неравнодушный к ценностям коллекционирования. эстетике быта и к Пингвинам! Совместными усилиями дарителя и одариваемого жизнь становится уютнее.
lusin22
Положительный отзыв
Анна! Я Вам очень благодарна за дар! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Спасибо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Анна очень ответственная, доброжелательная, общительная и пунктуальная девушка. С таким человеком приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Svetlana497
Положительный отзыв
Анна, щедрый и отзывчивый даритель, понимающий человек. Мои самые лучшие рекомендации!
Galina06
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться с доброжелательной и симпатичной Анной!
Vampirsha
Положительный отзыв
Анна, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
m4x1
Положительный отзыв
Анна человек обязательный и лёгкий в общении, приятно было познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах