Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спорт! Труд! Пресс!
Дамы и женщины, девушки и девочки! Ну и мужчины тож )) Уже немного и лето! Отдаются в дар супер-пупер тренажеры для мышц пресса и спины. Оба рабочие, довольно эффективные, мне просто лень дома заниматься. на Черном нужно поставить резинки в зависимости от нагрузки вам необходимой.
Подарено
Отдается в дар Сумка для ноутбука
Ноут покинул этот мир, сумка осталась. В отличном состоянии, целая, никаких изъянов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новые современные открытки
Чистые открытки разных форматов и разной тематики. Есть с напечатанным текстом, есть совсем без надписей. Всего 37 штук, есть повторы, все в отличном состоянии.
Лучше в одни руки. Коллекционерам или любителям дарить бумажные открытки.
Почта с компенсацией, личные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подборка старых карманных календариков
Когда-то собирала, была огромная коллекция. все раздала. а вот 40 штук как-то отделились и остались. Отдам коллекционерам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекция открыток
Открытки 1975-1994 годов, почти все в отличном состоянии. Все чистые, без марок и подписей. Всего 68 штук, некоторые повторяются. Плюс к этому набор открыток «Бабочки» из 16 штук.
Подарено
Отдается в дар Гантель
Гантель на 2 кг. Была когда-то черной, потом была выкрашена в серебряный, думаю это лечится ))
Подарено
Отдается в дар Наклейки
Для любителей наклеек или фирмы Extra )) прикольные фирменные наклейки и одна открытка.
Почтой, личные. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Игрушки для взрослых :)
Дар для девушек и женщин, которые знают толк в сексе и пробуют разные штуки, чтобы доставить своему мужчине удовольствие. По легенде вагинальные шарики были придуманы в Тибете более 3 000 лет назад. Предназначены они для тренировки мышц влагалища. В Интернете можно найти перечень упражнений, при выполнении которых развивается нужная мускулатура. Как уверяют производители, такие занятия способствуют разгону застоявшейся крови в половых органах женщин, повышают качество секса, ну и вообще просто приятны.
Шарики, естественно, совершенно новые. Липкая лента, которой обмотана коробочка, вскрыта только для того чтобы их сфотографировать. У меня есть две пары таких, третьи явно так и будут лежать ) Так что, смелые и умелые, желайте и наслаждайтесь )))
Можно почтой, пересылка за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Стеклянный кулон
Стеклянный кулон в виде глаза. Вроде оберега от дурных подглядок ) Есть кольцо для шнурка. без всяких сколов и повреждений.
Можно желать любыми способами доставки ) пересылки за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Пара игрушек детям
Пластмассовая зебра и резиновый кенгуру. размером см 5 в высоту примерно. На фото все видно.
Подарено
Отдается в дар Чудо клей — поксипол!
Отдам в дар пару упаковок чудо клея. Поксипол склеивает все и со всем. я лично покупала его целую коробку, когда приклеивала куски асфальта к пластику :) поделки были сделаны, а клей остался. Срок годности до 2013.
Желайте, товарищи, умеющие работать руками )
Подарено
Отдается в дар Мягкая обезьянка
Мягкая игрушка — обезьянка. Дарили на день святого Валентина или что-то такое. Никто ей, конечно, не играл, т.к. я уже девочка взрослая к тому моменту была ) я мягкие игрушки не жалую, так что с удовольствием отдам в дар ребенку или коллекционеру.
Общие или личная.
Подарено
Отдается в дар Электронные наручные часы
Их я купила со своей первой зарплаты в большущем магазине наручных часов. Относила около года, любила их безумно, но как-то стиль стал быстро меняться и они перестали вписываться в мою картину )
Рабочие, нужно наверное уже поменять батарейку, настраиваются очень просто. Есть таймер, будильник, подсветка, водонепроницаемые, ремешок силиконовый темно-синий регулируется, фирма Casio. Стекло в мелких царапинках от носки, глубоких нет, повреждений тоже нет.
Подойдут мальчишке или девчонке, универсальные и дворонеубиваемые, за их целостность можно не беспокоиться, даже если они на руке весьма подвижного ребетенка.
Любые способы доставки в любую точку мира. Почта за ваш счет )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Силиконовые браслеты
На белом написано Россия это круто, на синем надписей нет, но есть металлическая накладка. Можно в одни руки, можно в разные.
Любые способы доставки в любую точку мира. Почта за ваш счет )
Подарено
Отдается в дар Инструмент женской хитрости
Накладки для увеличения груди «Великолепная грудь». Производство Франция, покупала в фирменном магазине под новогоднее платье, померила – не вписываюсь, хотя продавец обещала, что как раз на меня. Т.к. большего размера они не производят, обменять было невозможно ((
Размер С, на ощупь очень приятные, в упаковке, с аннотацией. На коробке написано, что срок годности 2 года, однако даты производства я нигде не нашла.
Из аннотации: Накладки «Великолепная грудь» с гелевым самоклеящимся слоем увеличивают объем груди на 2 размера, улучшают ее форму, придают сексуальность без хирургического вмешательства и риска для здоровья, обеспечивают естественный вид и ощущение настоящей груди. Благодаря наличию самоклеящегося слоя, накладки «Великолепная грудь» могут использоваться с любой одеждой (с открытой спиной, глубоким декольте и многое другое), создавая дополнительный объем и улучшая форму груди. Накладки выглядят натурально и естественно. Застежка спереди позволяет создать сексуальную ложбинку. Накладки надежно поддерживают грудь безо всяких бретелек.
Преимущественно личные встречи, но можно и почтой и общими. Если вытащить из коробки, они довольно легкие и занимают мало места, но потом их хранить будет неудобно. Пересылка за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулон с потайным отсеком и браслет
Бижутерия, кулон под золото. Новый, никто его никогда не носил, сделан хорошо и качественно. Сбоку есть малюсенькая царапина, поставили, когда пытались открыть, хотя на самом деле открывается легко и просто ногтем. Видно ее только если тщательно присматриваться.
С потайным отсеком, открывается, внутрь можно вставить фотографию.
Браслет тоже сделан под золото. Был подарен, но по стилю явно мимо кассы. Я золото вообще не ношу, тем более такое грубое и брутальное. Долго лежал, потемнел, думаю надо его почистить как-то. Диаметр 5,5 см, довольно тяжелый.
Почта, общие, личные встречи. Пересылка за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Металлическая фоторамка
Без всяких повреждений, под картинку 7х4,5 см. Вполне стильная, металлическая, но сверху у нее буквы алфавита, так что наверное подойдет больше для детской. Ну или буквы можно заменить на что-то другое, они держатся на тонком шнурочке. Может стоять горизонтально, может вертикально )
Почта, общие посылки, личные встречи. Пересылки за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Компьютерная игра «Вечные города. Дети Нила»
Стратегия 2004 или 2005 года, была куплена мной, пройдена до половины, но как-то надоела, не про меня это спокойствие ) В комплекте идет диск с музыкой из игры, она мне очень понравилась. Отдам любителям стратегий, может кто еще не играл )
Из аннотации: Богатая хорошими идеями и прекрасно реализованная экономическая стратегия о цивилизации, проживающей на берегах Нила. Ее плодородные земли, мягкий климат и трудолюбивые люди открывают перед Вами просто безграничные возможности в развитии.
* В игре множество сословий — семья фараона, ученые и исследователи, ремесленники и работники, солдаты, крестьяне, торговцы и купцы, слуги, артисты и бродяги. Все жители зависят друг от друга и помогают развиваться Египту. Ученые совершают открытия, солдаты защищают от нападений врагов, работники строят и производят материальные блага и т. д.
* Каждый житель города обладает волей. Все поступки и действия населения контролируются уникальным искусственным интеллектом — виртуальные персонажи очень похожи на настоящих людей с их обычными желаниями и страхами.
* Выбирайте, что вам ближе — образ великого и беспощадного тирана или счастье и процветание народа. Силу, могущество и любовь нельзя купить. Его можно лишь заслужить. Обеспечьте достаток и процветание жителей своего города и величественные монументы в вашу честь будут воздвигаться не на крови и поте, а по желанию народа…
* Теперь судьба цивилизации в ваших руках. Станьте отцом египетского народа и ведите его от времен охотников и собирателей к моменту рассвета и всеобщего благополучия. Постройте великий город и создайте династию фараонов с историей в 2000 лет.
* Вам предстоит управлять всеми аспектами жизни египетского города — от производства папируса до военных действий, от обеспечения простого люда едой до строительства гигантских пирамид. Налаживайте контакты и торговлю или ведите войну с соседними провинциями. Делайте открытия и развивайтесь.
Почта, общие посылки, личные встречи. Пересылки за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Стилус
Черный, пластмассовый. Шел в комплекте с мр3-плеером, но я управляюсь ногтями, мне стилус так ни разу и не пригодился. Кому нужно – забирайте ))
Почта, общие посылки, личные встречи. Пересылки за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки разные
Пять штук. Все, кроме Агаты Кристи металлические. Первые два прямоугольные с надписью и символами города Братска, были куплены на рынке всяких старых штук в Братске. Меленький круглый – значок телефонной компании Сибирьтелеком, выдавался раньше сотрудникам. Круглый пластмассовый фанатский значок некогда популярной группы Агата Кристи. Еще один – рекламный значок компании Vision.
Еще три штуки металлических нашла, добавила вторую фоту, смотрите.
Можно желать в одни руки, можно частями. Почта, общие посылки, личные встречи. Пересылки за ваш счет.
Страниц: 2