Публичные отзывы Ankan о других сообщниках

Ankan
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Посмотришь на Вас, и настроение резко поднимается) Вы и правда человек — улыбка!=)
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике Tatka0928
Татьяна просто чудо!
Сообщник с целым вагончиком плюсов: пунктуальна, доброжелательна, быстро забирает дары) Легкая на подъем и жизнерадостная! А еще у нее очень симпатичная дочка)
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике Lufelix
Странно, что до сих пор нет отзывов об этих людях. Такие, как они, делают ДаруДар теплым и дружеским.
Ребята позитивные, спокойные ( или мне так кажется), улыбчивые. Заботятся и о дарителях, и о одаряемых. Идеальные сообщники=)
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике Foxolga
Ольга — девушка, с которой безумно приятно общаться. Даже постоять рядом приятно. В ней столько энергии, позитива! Каждому улыбнется, хоть словом да перекинется.
Если приходится выбирать, куда послать дар… Я предпочту город, который курируется Ольгой. Может это неправильно, но с ней легко и весело, проблем никогда не возникает.
Спасибо Вам!
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике silver_fish
Ольга — замечательный человек. Очень спокойный, терпеливый. Главное — искренний даритель. В ней видно желание не быстрее избавиться от вещи, а дарить!
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике lyubov.miki
Отличный человек и прекрасный дарударовец)) Пунктуальная, оперативная, приятная в общении и искренняя в эмоциях!
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике nata-art
Спасибо, Наталья, что тепло встретили. У Вас замечательная, добрая семья. Надеюсь, жизнь будет приносить Вам только положительные эмоции!
Ankan
Положительный отзыв о сообщнике anna815
Анна — сообщница, которой приятно дарить. Она пунктуальная, отзывчивая, ответственная. А еще у нее завораживающий голос и приятная внешность=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах