Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги, пособия к ЕГЭ
1. В. С. Крамар — Готовимся к экзамену по математике
2. ЕГЭ. Математика. в 2-х частях
3. А.В.Перышкин. Сборник задач по физике 7-9 класс
4. Физика. Развивающее обучение. 7 класс.
5. О.П. Бальва Физика — все темы для подготовки к ЕГЭ
6. В.Н. Александров, О.И. Александрова — ЕГЭ Русский язык
7. А.П. Рымкевич — Физика. Задачник 10-11 классы

Только самовывоз с моей работы или квартиры.
Подарено
Отдается в дар Платья в дар
Пришла пора готовиться к Новому году, вот и я вношу свою лепту. Два платья:
1. Синее — без бретелей, размер 40-42, мне на мои 170 довольно короткое (на 20 см выше колена). Состояние очень хорошее.
2. Черное — на бретелях, размер 44, атласное. Сзади поясок, завязывающийся в красивый бант. Дар от сестры, мне велико. Немного катышек сбоку, но убрать можно за полчаса, у меня просто нет времени. В целом состояние 5- из-за катышек.
Желайте, наряжайтесь =)
Подарено
Отдается в дар Пакет детских пеленок (в одни руки)
Одна из белых и с синими и розовыми птичками — эфемерные, остальные — плотная фланель и еще что-то плотное хлопковое (не знаю названия). Стирано только детским порошком, пятен и дыр вроде нет. Долго лежали в шкафу, соответственно запах дерева присутствует.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжное
1. Харуки Мураками — Слушай песню ветра. Погрызена тем же карапузом, но только обложка. Может кто-то очень любит и хочет прочитать, а у меня изменился вкус.
2. Гарри Поттер и Орден Феникса — уже выставляла, но путаница получилась — выставляю заново. Ребенок оторвала корешок, пока я зазевалась — на фото показано, корешок вложен в книгу. Не ОП, не почта.
Подарено
Отдается в дар Гарри Поттер
Гарри Поттер Орден Феникса. Забыта у меня/мною отдать много лет назад. Дочь оторвала корешок, пока я собиралась выложить сюда. Страницы целые, и в хорошем состоянии, пострадала только обложка. (Дары смерти отданы)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Затирка Церезит
Белая затирка, 2 нераспечатанных ведрышка по 2 кг. Одному или двум желающим. Слишком много купили, когда делали ремонт, так и стоит. Самовывоз с ул. Овчинникова, либо встреча недалеко от жд вокзала.
Подарено
Отдается в дар Книжный дар 2
Нашла еще одну книгу, вот выкладываю
Сесилия Ахерн — P.S. Я люблю тебя
книга очень милая и романтичная, но подарена мне бывшим — сил моих нет на нее смотреть. Состояние единожды аккуратно прочитанной и забытой на полке. Пятна с задней стороны — следы клея от ценника.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжный дар
Перебирала книги и поняла, что мне не нужны:
1. Основные кодексы и законы Российской федерации (2003 года, поэтому что-то могло измениться)
2. Артемис Фаул «Интеллект против волшебства»
3. Артемис Фаул «Секретные материалы»
4. Артемис Фаул «Код вечности»
Подарено
Отдается в дар Дар для медиков/химиков
Белый женский халат примерно 42 размера (мне в груди узковат). Покупался специально для обучения на химическом факультете, но не сложилось. Прослужил мне верой и правдой год, остальное время лежал дома. Состояние нормальное, кое-где есть катышки. Рукава 3/4. С радостью отдам той, у кого еще послужит =)
Подарено
Отдается в дар Женский топ
Купила для себя, надела один раз. У топа прозрачный кружевной верх, а я стесняюсь носить такие вещи. На фото низ коричневый, но на деле топ весь черного цвета — смотрится очень нарядно. Размер 42. Кто более смел в таких вопросах — забирайте =)
Подарено
Отдается в дар Джинсы для беременных
Серенькие джинсы примерно на 44 размер, покупала и чуть-чуть подшивала под себя. Носила наверно месяца три, сейчас в них уже нет смысла. Отдам той, кому сейчас нужнее =)