Публичные отзывы других о сообщнице Ann_Pangur_Ban

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

puwistika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня — мало того, что очень милая и светлая сообщница, так она еще и обалденная рукодельница! Когда она желает какие-либо дары на ХМ — то их действительно стоит подарить ей, такая красота получается!!! Вот, например, сами посмотрите: http://darudar.org/thanks/1787866/ :-)) И когда желает дары для души и тела — так сердечно благодарит, что тоже стоит выбирать именно ее:-)) А когда дарит — это просто праздник какой-то:-)) Все дары — великолепны!!!

Аня, я никогда не расстанусь с твоим значком:-)) И вообще, все дары, которые ты мне подарила, оказались такими долго радующими!!! Радуют и по сей день:-)) С фишками дочь, например, до сих пор играет:-)) И будет играть еще долго!!! Такого вкусного чая — я в жизни никогда еще не пила (ну, правда;), и наволочка с ромашками — супер!!! В общем, все и не перечислить:-)) СПАСИБО, что ты есть, и несешь свет и тепло людям!
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Открытая и добрая. Ответственная и готовая помочь просто так :)
Лучится и светится изнутри. Нежно так.
Замечательная.
kasturi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Здоровская, рыжеволосая девушка, оооооооочень приятная в общении!!! От неё исходить шквал положительной, неиссякаемой энергии ;) Приятно, что тоже вегетарианка!!! :)
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв о сообщнике kasturi
Катя похожа на бесконечный радостный индийский танец.
Она обнимет, погладит по волосам и спросит, как дела.
И готовит она замечательно :3
KatuaSamara
Положительный отзыв
Анют, ты замечательная) У нас совсем небыло времени поболтать, но даже те 10 минут дали понять, что ты очень позитивный и интересный человек — человек батарейка, что не забирает энергию, а делится ей. Спасибо за приятное знакомство)
leonship
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная, ответственная и щедрая. У неё есть чему поучиться :)
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв о сообщнике leonship
Два ништяка :3
amazingly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
классная, милая, добрая девушка!
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв о сообщнике amazingly
Сашка клёвый.
Щедрый. Удивительный. И никогда не парится (%
krulaja
Положительный отзыв
Аня — светлый, добрый, отзывчивый, чуткий, креативный, творческий, дружелюблый Человечек!!!
Становись еще Счастливее, Радостнее! Светись! Свети себе и Миру! И Да прибудет с Тобой Сила!:)))
С Днём Рождения!:)))) Пусть Тебе станет жить в этом Мире еще лучше, счастливее и приятнее!:))) Удовольствий Тебе еще больших, Благ еще более приятных, Вдохновения еще более окрыляющего!!!:))))
onalla2007
Положительный отзыв
Анна замечательная сообщница, внимательная и очень тёплая!!! Дело с ней иметь большое удовольствие! Очень рада нашему знакомству! Девочки и мальчики, если бы Вы видели, с какой любовью она мне собрала посылку!!! Спасибо Анна за такое внимание!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах