Публичные отзывы Anna...G о других сообщниках

Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика настоящая добрая волшебница, и, как любая мудрая женщина, она может быть разной, но всегда прекрасной. Очень рада знакомству с Вами и тому, что мы соседи. Дай бог здоровья всей-всей Вашей семье, включая братьев наших меньших)))
Anhelika
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Аня замечательная девушка, вежливая, пунктуальная, очень ответственная! С ней приятно иметь дело! Она настоящий ДаруДаровец!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Knoppka
Юлия — это просто взрыв позитива, люблю встречать на своем пути таких положительно заряженных, жизнеутверждающих людей. Юля, спасибо Вам за невероятно приятное общение и легкость на подъем.
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Присоединяюсь абсолютно ко всем отзывам о Даше. Прекрасная, светлая, лучезарная девушка, дарящая не просто дары, а вместе с ними душевное тепло и добро. Так приятно встречать таких людей на своем пути.
Lantana
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Очень хорошая дарударушка! Ответственная одариваемая и интересная собеседница — с Анной легко договориться о встрече и приятно просто поболтать :)
Очень рада знакомству :)
Добавлю после второй встречи: интеллигентная, мудрая, обаятельная и лучезарная девушка! Подсказала подробно, как добраться, что весьма помогло:) Такое удовольствие было с ней встретиться и побеседовать, что после встречи всю дорогу улыбалась:) Потрясающая девушка!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике pavanis
Павлу подходят все эпитеты, указанные в предыдущих отзывах. Я бы объединила их в два слова — настоящий мужчина)
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике [214697]
Несмотря на наше короткое знакомство, определенно могу сказать, что Елена Даритель с большой буквы, вызывающий уважение и массу позитивных эмоций, хороший человек.
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Есть на этом свете светящиеся люди, которые идут по жизни и освещают все вокруг. И несмотря лишь на виртуальное общение, мне очевидно, что Надя как раз из такой породы. Ее лучик света без труда долетел из Новосибирска в Москву)
Nur_Deine
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Всего по одному лишь дару, преподнесенному мне от души Анной я могу смело сказать — этот человек достойный представитель со-ДАРовского сообщества!
Она так ответственно подходит к выбору одариваемых, не боится отправлять дары в другие города (дада, для новичка — это всегда трудный шаг, и я рада, что Аня на него отважилась), и трепетно следит за судьбой даров — волнуется, всё ли попало в руки сообщников в других городах, всё ли понравилось!
В общем, это так здорово — иметь дело с Аней! Так приятно ощущать ее заботу, ее волнения за ДАРы для тебя, так мило читать ее слова, пронизанные скромностью и уважением!
Я рада была получить ДАР из рук (не побоюсь этого выражения) Ани!
Желаю добрых моментов Дарения и получения ДАРов, светлых улыбок сообщников и лучей солнышка над головой!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Tata1089
Татьяна, моя северная фея))) Она подарила мне немало книг о Севере, но дело не только и не столько в этом. Всегда очень приятно встречаться с позитивным, веселым, наполненным смыслом человеком. Татьяна, мне очень приятно, что вы такая и что вы есть на этом сайте. Пусть пребывание здесь дарит вам радость и до новых встреч!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике yesterday
Не могу не оставить свой ответный отзыв о прекрасной Ольге, Оле, Оленьке)))
Моя чудесная соседка, очень помогла мне с передачей даров на общую встречу и несмотря на то, что не все дары были забраны в срок, она дополнительно помимо моих писем, связывалась с сообщницами и добилась, чтобы все забрали. Оля очень-очень ответственная, пунктуальная, очаровательная и замечательная девушка. Чувство благодарности просто переполняет меня)
Оля, я очень рада нашему знакомству
yesterday
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Я видела Аню всего раз, и то пару минут, но не могу не выразить своего восхищения по поводу такого позитивного человечка! Аня- ходячая радость, вежливость, постоянно улыбается и очень приветлива по отношению даже к незнакомым людям.
Она очень серьезно и ответственно подходит к делу дарения, готова нести ответственность за своих одариваемых («мы в ответе за того, кого приручили» :) ).
Я была очень рада пообщаться с таким человеком, и, думая, обещать ли ей свой дар или нет- не сомневайтесь, это — достойный человек! Рада знакомству, Анечка, будь такой же светлой)
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике angela75
Очень ответственная, пунктуальная, заряженная позитивом дарударушка))) Анжела, рада нашему знакомству, с такими людьми как Вы приятно общаться, приятно встречаться, приятно дарить
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике minako80
Чтобы заметить красивую и чистую душу, иногда не нужно слов — достаточно взгляда. Юля, рада знакомству с Вами
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике [239779]
Очень живая, энергичная и позитивная… Движение — жизнь, и это на 100% о Надежде ;-)))
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Vizita
Рада знакомству с Машей, очень ответственная и пунктуальная, энергичная и позитивная девушка. Желаю Вам и Вашей семье всех благ и процветания)
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Эпитет удивительная не раз встречается в отзывах о Наталье. Да, она удивительна своей организованностью, неравнодушием, добрым, чутким отношением. Встречи с таким людьми дарят радость, тепло и веру в людей. Наталья, вы прекрасны!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике tracery
Солнечный, светлый, добрый, творческий человек — Мария, это такая удача и удовольствие встречать на своем жизненном пути таких людей как Вы. Пусть Ваш путь также будет светел и радостен.
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Frezia (своём взаимном контакте)
Замечательная, прекрасная, чистая и светлая девушка и мама. Оля, я смотрела на Вас и думала, вот бы побольше таких людей встречать на своем пути. Надеюсь, это была не последняя наша встреча. Удачи и бесконечной любви Вам и всей вашей семье!
Frezia
Положительный отзыв о сообщнике Anna...G
Очень рада написать первый отзыв для Anna...G Жаль, но эти пару строк не передадут и 1/10 части положительных качеств прекрасной сообщницы.
Анна, восхитительная девушка! Она не только красива внешне, обаятельна, обворожительна; но и обязательна, пунктуальна, обладает большим, «горячим» сердцем; светлой, щедрой и широкой душой! Редко бывает, что после мимолетного знакомства и недолгой встречи возникает стойкое ощущение: знаешь человека 100лет и всегда можешь положиться. Благодарю Вас за позитивное подаренное настроение!
Безмерно рада нашему знакомству:)
От всего сердца желаю: исполнения заветных желаний, счастья, благополучия, прекрасных перемен и волшебной любви!!! С наилучшими пожеланиями для Вашей мамы!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Neelzebub
Хороший человек, готовый прийти на помощь. От короткого знакомства эмоции самые положительные)))
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике marish1965
Рада разместить первый и, конечно же, положительный отзыв о Марине. Приятная, позитивная, очень-очень молодая бабушка. Желаю Вам удачи и эмоций только со знаком + от общения на ДД!
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Olyona
Ольга, удивительный, многогранный, открытый миру и всему новому, не перестающий учиться человек. Воистину талантливый человек талантлив во всем. Эмоции от общения самые положительные.
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Dasha_A
Даша замечательная, излучающая свет, спокойствие и добро дарударушка. Удивительно приятно встречаться с такими людьми, дарящими не только дар, но и отличное настроение.
Anna...G
Положительный отзыв о сообщнике Red_Fluffy
Что такое легкость дарения? Это позитивное общение и удобная для обеих сторон встреча, отчего на душе становится приятно и тепло, хочется дарить и радовать окружающих дальше. Все это я получила от нашего знакомства с Олей. Замечательная, светлая, обаятельная девушка.
Дарители, выбирая Олю, вы не пожалеете о сделанном выборе.
И да, о тарелках — поддерживаю на 200%)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах