Подарено
Отдается в дар Машинка-каталка
Отдам в дар детскую машинку-каталку для малышей от года. Имеется съемная ручка, под сиденьем есть место для хранения маленьких сокровищ. Руль не вращается, но на нём есть кнопки при нажатии на которые звучит музыка, автомобильный гудок. Для безопасности предусмотрены поручни, которые можно поднять. Фары не светятся. Отличная вещь в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Отдам в дар женскую сумку молочного цвета в хорошем состоянии. Следов износа практически нет (для такой светлой сумки), есть только один небольшой дефект на ручке, см. фото. Это и мешает указать, что сумка в идеальном состоянии. Ручки, длинный ремень для ношения на плече, внутри несколько карманов, средник, имеется наружный карман. Предположительно кожа. Сумка отдается в чехле.
Подарено
Отдается в дар Детское пюре
Отдам в дар баночку детского пюре Фрутоняня (хек с картофелем и зеленью). Разумеется, не вскрыта, срок годности до 22.04.2021. Купили больше, чем получилось съесть) Хранилось в сухом темном месте.
Подарено
Отдается в дар Поильник
Отдам в дар поильник Canpol babies для приучения к поильнику,
Шаг 1, после 6 месяцев. Объем не указан, но большой. Ручки снимаются. Мною не использовался, только вымыт, без трещин.
Подарено
Отдается в дар Детская игрушка
Отдам в дар детскую игрушку, попугая. Яркий, крылья шуршат, при нажатии на голову пищит) Можно подвесить при желании. Без дыр и пятен, но нужна предварительная стирка.
Подарено
Отдается в дар Бак-сет беби
Отдам в дар пробиотик Бак-сет беби, срок годности до 31.12.2020. Коробка вскрыта из 10 саше в наличии 7. Препарат хранился в сухом месте, целостность коробки немного нарушена, саше все целые.
Подарено
Отдается в дар Настенный календарь на 2018 год-2
Отдам в дар маленький (23,5 х 20 см) настенный календарь на 2018 год. Не использовался, чистый. Изначально был без упаковки.