Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Отдам в дар лекарства:

ДэТриФерол, 15 мл, 15000 ме/мл. Флакончик вскрыт, без пары-тройки капель. Срок годности до 11.2023. подарено
Подарено
Отдается в дар Скатерть 4
Отдам в дар скатерть прямоугольной формы, край волнистый, размеры 120х152 см. Не ткань, винил. Не гладить, не стирать, протирать салфеткой, смоченной в мыльной воде.
Не использовалась ни разу, долго лежит в упаковке. Полностью я её не разворачивала.

P. S. Я рада всем пожелавшим. Тем, кому в этот раз не обещано: это не последняя скатерть, есть ещё гора, продолжение следует.
Подарено
Отдается в дар Косметический дар 5
Отдам в дар в одни руки:

1. Блеск-бальзам Shauma Кристальный блеск (без силикона) для тусклых волос. Объём 200 мл, срок годности до 08/19, ни разу не использован.
2. Носочки для домашнего педикюра Magic foot peeling. Упаковка не вскрыта, дата пооизводства 16.05.2015, срок годности 36 месяцев.
Подарено
Отдается в дар Экспресс -кондиционер Gliss Kur
Отдам в дар экспресс — кондиционер Магическое укрепление Gliss Kur с комплексом жидких кератинов (для ослабленных и истощенных волос), несмываемый, спрей. Абсолютно новый, ни разу не б/у, годен до 01.2019, объём 200 мл.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Отдам в дар крем для лица L'oreal Код молодости ночной уход-восстановление, возраст 30-40 лет. Упаковка не вскрывалась, крем покупался на пароме, во время путешествия в Финляндию. Информации о сроке годности на коробке не нашла, думаю, она указана на баночке, полагаю, что крем не может быть с истекшим сроком годности.