Подарено
Отдается в дар Светодиодная фигура «Месяц»
Отдам в дар светодиодную фигуру «Месяц» для крепления на стекло, окно. Работает от батарейки, исправна. Размеры есть на фото.
Подарено
Отдается в дар Паста для вывода шерсти для кошек
Отдам в дар пасту для вывода шерсти для кошек Cliny. Объем тубы 75мл, без некоторого количества пасты, срок годности до 03.10.2024. Покупалась в Petshop.
Подарено
Отдается в дар Лекарства
Отдам в дар лекарства с хорошим сроком годности.
1. Вода для инъекций в буфусах, три упаковки, 10 ампул по 5 мл. Срок годности до 5.2026.
2. Ренгалин, 20 таблеток в упаковке, срок годности до 11.2025.
Подарено
Отдается в дар Эспумизан бэби
Отдам в дар эспумизан бэби, флакончик 50 мл, годен до 07.2021, вскрыт в мае 2019, остаток по верхнему краю этикетки (большая часть флакона).
Подарено
Отдается в дар Настенный календарь на 2019 год
Отдам в дар трехблочный настенный календарь на 2019 год, новый, изначально был без упаковки.
Подарено
Отдается в дар Скатерть 5
Отдам в дар скатерть, размеры 152 х 228 см, прямоугольной формы материал-винил, изнанка-нетканый материал. Рисунок-цветы, золотистая бахрома по краю. Не стирать, протирать мыльной салфеткой. Из упаковки не вытаскивала, скатерть не б/у.
Подарено
Отдается в дар Застёжки-удлинители для бюстгальтера
Отдам в дар набор застежек-удлинителей для бюстгальтера Etam. Изначально набор состоял из четырёх застежек, сейчас я предлагаю только три: белую, цвета слоновой кости и бежевую. Все три абсолютно новые, ни разу не использовались. Размер универсальный.
Подарено
Отдается в дар Гели для душа фигурные
Отдам в дар два геля для душа ( по 50 мл каждый). Не вскрывались, срок годности на одном указан как 07. 2016, на другом информация не обнаружена.
В одни руки.