Публичные отзывы других о сообщнице Anna031987

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

malikka
Положительный отзыв
Очень отзывчивая сообщница! Спасибо огромное!
Mikato
Положительный отзыв
Анна очень внимательная, чуткая, обязательная девушка. Благодарю за понимание и своевременный самовывоз, а так же за прочтение профиля. Побольше бы таких ответственных сообщников!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Анной и её нужным дарам! Милая, доброжелательная, ответственная, обязательная, вежливая, скромная и очень внимательная девушка.Одарила меня вне ленты, назначив удобное место встречи. Спасибо от всей души!
marga21
Положительный отзыв
Красивый человек — прекрасен во всём! Замечательная, добрая и понимающая девушка!
Yulitsa
Положительный отзыв
Анна чудесная сообщница.

легко и просто встретились. подарила к дару еще и превосходную вкусную добавку!!!)))
на душе от встречи легко и тепло в этот хмурый ноябрьский день!!!
Marielena
Положительный отзыв
Я в восторге от этой сообщницы! Анна — добрая фея, чуткая, внимательная, добросердечная!!! Опубликовала дар-помощь на приобретение лекарств для детей, пообещала за считанные минуты, сама перезвонила и все организовала!!! Не часто встречаешь такого щедрого, доброжелательного и оперативного человека! Несмотря на широту души, очень скромная девушка. Столько теплых слов от нее услышала при первом же общении, добрых пожеланий, а главное — большое и нужное дело! Своим даром Анна очень выручила, ведь нет ничего дороже здоровья!!! Анна, дорогая! От души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, много добра и радости, большой удачи и процветания!!! Низкий поклон Вам за участие и добрые дела!!!
OK.
Положительный отзыв
О своём взаимном контакте.
С Анной легко договориться, она всегда выходит на связь. Пунктуальна, ответственна и идёт на встречу. Только плюсы от общения с Анной
Рекомендую )
gospogabelodona
Положительный отзыв
Анна очень отзывчивая и любезная сообщница. Терпеливо дождалась, когда я смогла подъехать, принесла в метро.За что отдельное спасибо.
Приятно встретить доброго, ответсвенного человека.Большое спасибо еще раз.С Наступающим Вас.Счастья и здоровья.
Kris1001
Положительный отзыв
Анна, очень была рада с вами познакомиться!))) Встреча с вами меня очень вдохновила и зарядила позитивом! Вы очень добрая, позитивная, внимательная, чуткая, яркая и дружелюбная сообщница! Я в полном восторге! К тому же, вы очень ответственная, пунктуальная и обязательная. Договориться о встрече было очень легко и быстро. И дары, которые были подарены сразу чувствуется от души.
От всего сердца желаю вам всего самого прекрасного, что только можно пожелать! Надеюсь, что еще увидимся с вами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах