Anna031987 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 40

Фарида, спасибо большое за уделённое время и полученную очень нужную информацию. Знания о характеристике своего кармического пути и тех ' хвостах', которые тянутся из прошлых жизней, помогает в этой жизни для ее улучшения и лучшего понимания! Также можно найти новые пути получения энергии и проработки негатива. Желаю Вам, Фарида, успехов в вашем труде и благополучия!!! Огромное спасибо!
Нина, спасибо огромное за расклад- свободный вопрос о самореализации. Очень подробный ответ во вложении. Разбор нескольких вариантов профессий. Многое в выводах мне созвучно, над чем-то придется ещё подумать. Но главное- это нереальная помощь, попытка осмысления ситуации с другой стороны. Вы мне очень помогли. Желаю Вам всех благ!!! Пойду дальше будить свой подлуч Шут — дурак!
Огромное спасибо за дар! Нина, Вы очень точно описали мою текущую остановку, а также дали советы и практику для улучшения моей ситуации. Такой подробный расклад, спасибо за потраченное время. Желаю Вам от всей души развиваться и дальше в направлении Таро и радоваться жизни!
Мария, огромное спасибо за ваш Дар. Консультация была очень полезной, с Вами так приятно общаться!!! Спасибо что выбрали меня и нашли времяв своем графике. Теперь я могу дальше применять те знания, которые вы мне дали. После разговора с Вами стало легко и радостно!!! Как мы с Вами говорили: не каждый человек может быть детским врачом, так же и я думаю, что не каждый может быть настоящим астрологом. Ведь астрология- это не только наука о фактах из натальной карты и их влиянии на судьбу. Но также очень важна интерпретация, подача информации, личное благожелательное участие самого астролога. Могу с уверенностью сказать: Вы точно на своем месте!!! Желаю Вам успехов в вашей деятельности. Крепкого здоровья Вам и вашим близким. Надеюсь, что в будущем ещё будет возможность с Вами проконсультироваться по личным вопросам. Спасибо огромное ещё раз!!!  С уважением, Анна и моя доченька Вероника.
Екатерина, от души благодарю Вас! Кроссовки- огонь! Модные, лёгкие красивые! Но, к сожалению, если слева всё чудесно, то справа- немного поджимает в области большого пальца ноги. Не сильно, но думаю, что на большие дистанции будет проблематично ходить. Хотя у меня промежуточный размер между 35,5 и 36. Но всё бывает, колодки разные. С Вашего разрешения, передарю. Желающих было много. Всех благ Вам и ещё раз прошу прощения за то что опоздала.
Отдается в дар «Сансевиерия»
Светлана, огромное спасибо за чудесный цветок! Очень красивый и радует глаз! Всех благ Вам и крепкого здоровья!
Наталья, огромное спасибо за платье! Очень красивое, лёгкое! Удачный крой скрывает недостатки фигуры. Цвет платья удачен тем, что можно много с чем его сочетать. Лаконичное, но в то же время праздничное! От всей души Благодарю! Извините что так задержала благодарность, хотела с фото красивым сделать, да не успела, по такой жаре с ребенком поспешили на дачу! Всех благ Вам!
Анна, спасибо большое за комбинезон. Очень понравился, будет нам на зиму теплым помощником! Все вещи у Вас в очень хорошем состоянии, наверное ваша доченька аккуратно носит! Молодец! Всех благ Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Куртки для девочки на 2-3 года»
Анна, спасибо большое за курточки. Почти все подошли, кроме серебряной (к сожалению, тут мы в талии немного не прошли), ее я с Вашего разрешения передарю. Дочь сразу стала всё примерять, но сфотографировать нормально не получается обычно. Всех благ Вам и вашим близким! Крепкого здоровья!
Отдается в дар «Резиновые сапожки»
Спасибо большое за сапожки резиновые! Чистенькие, красивые, удобные, а главное- лёгкие! Немного велики, но к осени, думаю, ножка дорастёт! И всё лужи будут наши! Здоровья Вам и вашим близким! И ещё раз извините за долгое ожидание, когда же я заберу вещи. Просто как-то сложилось так с графиком мужа не очень удобно.
Отдается в дар «Куртка зимняя на девочку, р.98-104»
Наталья, огромное спасибо за курточку! Очень дочке понравилась, сразу захотела одевать и бежать гулять, хоть на улице и дождь. Всех благ Вам и вашим близким!
Отдается в дар «Кактусята»
Татьяна и Сергей, большое спасибо за кактусят! Всех Вам благ!!! Отдельное спасибо за качественную упаковку растений! Муж всё довез без повреждений! Надеюсь, мы подружился с малышами- кактусами!
Отдается в дар «Обувь 23-24, м Первомайская»
Татьяна, спасибо огромное за обувь детскую!!! С приходом сезона прогулок это как никогда актуально! Что-то и на сейчас подошло. Сапожки на осень холодную будут. Всех благ Вам и вашим близким!!!
Отдается в дар «Отростки декабриста»
Татьяна, спасибо огромное за отростки декабриста! Очень хотела вырастить красавца! Немного подрастут корни и пересажу в горшок! Также огромное спасибо Сергею за удобную передачу Дара! И благодарю за упаковку! Всех благ Вам и вашим близким!
Спасибо огромное за куртку. Цвет очень насыщенный, молния вроде работает. Сейчас пока немного велика, думаю к осени или следующей весне будет как раз! Для прогулок как раз!
Спасибо большое за кофточки! 'Гулять, гулять, гулять',- весенний девиз моей дочки! Погода переменчива, одежды много не бывает.
Отдается в дар «Штанишки мальчику на 2-3 года.»
Оксана, огромное спасибо за штанишки! Уже в деле! Здоровья Вам и вашим близким!
Отдается в дар «Рэо отростки с корнями»
Елизавета! Огромное спасибо за такие шикарные отростки Рео! Долго хотела, но как-то не получалось его найти, то обстоятельства как-то складывались, то одно, то другое… Надеюсь, приживется. Спасибо ещё раз! Всех благ Вам и вашим родным, а также вашим питомцам!  P.s. Фото вставлю попозже, что-то у меня некоторые фото сегодня не грузятся…
Отдается в дар «Машинки и автобус 14шт»
Спасибо большое, Мика! Столько машинок. Дочка в восторге!!! Радуется: " Бибики, бибики!'. Выдаю пока по несколько штучек, а то любит брать с собой игрушки на прогулку и пока все не соберёт, не сдвинется с места. Вам огромное спасибо ещё раз. Всего самого наилучшего Вам и вашим близким, а главное- Здоровья!..
Екатерина, большое спасибо за одежду. Будем скоро носить. А то у нас одежда на дочке меняется раз пять на дню)) активная малышка, Слава Тебе, Господи. Шапку уже примерила и носит. Всех благ Вам и вашим близким!
Страниц: 2