Публичные отзывы других о сообщнице Anna1111111

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

a2cut3
Положительный отзыв
Анна ответственная участница )
Не смотря на то что мы лично не знакомы (из разных городов ), нашла время и силы забрать точно и в сроки громоздкий и хрупкий дар переданный специально через третье лицо.

А так же, приехав домой -не ленится потратить время на нормальную благодарность с фото, что всегда в +. Очень правильный подход к делу, можно рекомендовать в качестве одариваемой )
Anna1111111
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Огромное спасибо Даниилу за очень нужный для работы дар! И за то, что не побоялся и согласился передать его удобным мне способом!
Мои наилучшие рекомендации!
Moson
Положительный отзыв
Анна, спасибо за то, что Вы есть!
Ваша работа – людям радость доставлять,
Чтоб вовремя получил Подарок адресат,
Вы настоящие профессионалы, честь Вам и хвала,
Пускай везёт Вам во всём, всегда.
Rinusha
Положительный отзыв
Анечка, мы лично не знакомы, но я очень хотела бы поблагодарить Вас за доброе отношение и искреннее желание помочь с учебой!

Вы пообещали помощь незнакомому ребенку и стараетесь вытянуть нас из болота сомнений и неуверенности с биологией и химией. Я безмерно благодарна Вам и желаю всего только самого доброго, светлого и замечательного!
Foxolga
Положительный отзыв
Анна, спасибо за вашу доброту и отзывчивость
Пусть всегда вам в жизни встречаются такие же чудесные люди и сопутствует удача =)
Diviya
Положительный отзыв
В качестве одариваемого — Анна очень обязательная и ответственная девушка) Была приятно удивлена ее оперативностью и пунктуальностью)
Slow6
Положительный отзыв
Анна отзывчивая и доброжелательная дарительница!
Мои слова благодарности вам за отличный дар вне ленты!
Доброго вам здоровья и всех благ!
Swetlana1105
Положительный отзыв
Милая, приятная девушка. Отзывчивая. Очень приятно было познакомиться с Анной и ее замечательным сыном. Анна, ждем еще в Твери!
Maer
Положительный отзыв
Анна замечательная девушка. Как лучик солнышка!!!
Мне было очень приятно познакомиться с ней!!!
Skarbnica
Отрицательный отзыв
Пошёл ТРЕТИЙ месяц, как Анна не забирает дар — огромнейший мешок лоскутов. И почти 2 месяца даже не пишет. Вообще-то, по моим принципам, этот отзыв должен был появиться здесь ещё в начале апреля, но сперва я делала скидку на то, что Пушкин, потом ещё какие-то разумные причины пыталась найти в этом неслыханно неуважительном поведении. Но — нет: человек либо порядочный, либо — Анна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах