Anna2243 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 32

Благодарю за прекрасный подарок и хорошее настроение! Уже примерила его и жду осени, свое любимое время года! Желаю добра и счастья вам и вашей семье!
Отдается в дар «Игрушки»
Александр! Багодарим вас за такой замечательный дар! Дочка просто в восторге, аж завизжала))Жаль, не успела снять… Теперь там сидит, играется, всех рассматривает!
Яна, большое спасибо за тени, они очень классные и мне идут, с удовольствием буду пользоваться ими!
Марина, спасибо за набор теней, все они мне очень понравились, буду пользоваться! Вам всего хорошего!
Отдается в дар «Бижутерия»
Настя! Прошу прощения за такое угрюмое фото, по-другому не получалось, на самом деле я очень-очень радаи благодарна вам за такой великолепный дар! Я в полном восторге до поросячьего визга)))Все рассматривать начала уже в трамвае! Все штучки мегаклассные, на все случаи жизни буквально, еще и серьги подарили вне ленты, спасибо! синие вообще просто супер! Буду с огромным удовольствием их носить, прям радость такая же как когда папа в 89-м из Чехословакии 3 блока дональдака привез))))Спасибо вам большое и всего самого наилучшего!
Оксана, спасибо за крем, уже им активно пользуюсь, надеюсь, обойдется без растяжек!
Спасибо за помады и пудры, такого сейчас не найти, очень приятно!
Аня, спасибо огромное за великолепное платье, хоть сейчас и нет возможности его полноценно примерить, по тому, как смогла видно, что оно мне в пору.Спасибо!
Аня, огромное спасибо за великолепное платье! Хоть я и не могу его примерить сейчас полноценно, но по тому, как смогла, ясно, что оно будет как раз! Спасибо.
Спасибо большое за этот просто необходимый дар Нимесил, будем теперь лечиться с мамой!
Алена, благодарю вас за колготочки, я померила, не велики.Спасибо!
Отдается в дар «Туфельки»
Людмила! Благодарю вас за этот замечательный дар, туфельки очень понравились, по размеру точно подошли, они невероятно мягкие и удобные!!! Надеюсь, удастся их подольше поносить.Извиняюсь за такое фото, но некому было меня фотографировать, да и ножки чуть припухли, вчера целый день ходила.
Ирочка, спасибо за чай, вчера его уже попробовала, очень вкусный, буду пить его с удовольствием!)
Спасибо! Шарм получила и он уже красуется на моем браслете!)
Спасибо огромное за обложку!!! Она уже на моем паспорте и вызывает у тех, кто видел восторг, а у меня так уж подавно!!!
Благодарю вас, Саша, за браслетик! С него начнется коллекционирование шармов! Спасибо!
Сашенька, за плойку тоже отдельное спасибо, давно мне ее не хватало, завтра использую вместе с другими средствами, которые вы мне подарили и поражу всех своим великолепием!!!))))))
Отдается в дар «Сумка»
Сразу извинюсь за качество фото, но лучше никак не получалось — очень темно.И, конечно, хочу поблагодарить за эту ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШУЮ сумку, она даже превзошла мои ожидания, и вместительная и красивая, очень мне нравится и подходит мне под все! С удовольствием буду носить каждый день!
Отдается в дар «Для волос»
Саша, спасибо за эти два чудесных средства, завтра утром их испробую! Но запах уже нравится, не говоря об описании этих средств винтернете! Надеюсь, они помогут быть мне чуточку лучше))
Отдается в дар «Туалетная вода Ив Роше»
Оля, благодарю вас за такой прекрасный и солнечный дар! Аромат очень нравится, такой позитивный, с превиликим удовольствием буду пользоваться!
Страниц: 3