Публичные отзывы других о сообщнице Anna805

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kassandra1
Положительный отзыв
Только положительные впечатления от общения с дочерьми Анны! Старшая дочь сама позвонила мне после обещания дара, договорились о встрече, и мы оперативно встретились. Не от каждого взрослого дождешься такой сознательности и ответственного подхода! Девчонки — молодцы и, конечно, просто красавицы! :)
a2cut3
Положительный отзыв
Мало отзывов, т.к мало желает, что в общем то — похвально…
С Анной заочно знакомы были достаточно давно ( производит впечатление технически грамотное, приятно было пообщаться, пусть и в «обсуждениях» всего лишь…_

А вот старшая дочь у ней -Симпатичная девчушка, все-таки в итоге приятное впечатление от общения оказалось (и по времени достаточное ,>10 минут ..)
Хорошо что не смотря на все неблагоприятные обстоятельства, встретиться удалось. А передача тяжелого груза вблизи ЖД -это всегда в +.
(тяжелые суммарно предметы забрала быстро и без вопросов, да же озаботившись нормальным пакетом, чем одариваемые обычно не радуют ..)
И благодарности потом поставила с фото, как полагается…
Можно рекомендовать в качестве одариваемой )
Anna805
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил — очень щедрый даритель, интересный собеседник и приятный человек. А так же он отличается своей пунктуальностью. Так что одариваемым совет: с вниманием относиться к назначенному времени. Даниил не из тех людей, которые растрачиваю своё время зря, он дорожит каждой минутой. Хочу ещё раз поблагодарить Вас за чудесные дары, которые были так необходимы нашей семье. Дай Бог Вам всего самого наилучшего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах