Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация дизайнера интерьера
Добрый день! Предлагаю бесплатную онлайн консультацию по дизайну интерьера. Это может быть, например, анализ нескольких вариантов планировок до покупки недвижимости, небольшое планировочное решение по одному помещению (например, как лучше в комнате расставить мебель), консультация по подбору цветового решения интерьера, советы по декорированию помещения и финальному оформлению. Работаю с любым запросом. В пожеланиях к дару пишите, какой вопрос хотели бы решить. Возможно, выберу нескольких и проведу 2-3 бесплатные консультации. Доступно также и для других городов кроме Спб.
Подарено
Отдается в дар Самокат
Для ребенка 3-5 лет. Личная встреча по договоренности, предпочтительнее самовывоз в вечернее время с Римского-Корсакова 75.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монеты
У меня дома музей, разные поколения собирали разные коллекции :) в основном коллекции непополняемые и повторами делюсь. Вот монетки есть итальянские.
Могу почтой отправить простым письмом (желательно с компенсацией ибо я не работаю). Могу попытаться оп, если ссылку скините, где согласовать.
Предпочтение коллекционерам Спб.
Подарено
Отдается в дар угги
Скорее для категории жалко выбросить, но ленту все-таки больше народу просматривает. Обычно ношу обувь до дыр, а эти целые, просто юзаные сильно, поэтому действительно рука не поднимается выбросить. Может, кому-то надо.
Размер 39, натуральная замша, фирма аутвенчер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монетки старые
50 копеек, 20 копеек, 10 копеек, 5 копеек, 3 копейки, 2 копейки, 1 копейка.
50 рублей, 10 рублей, 1 рубль, 10 копеек.
ОП я отправлять не умею.
Подарено
Отдается в дар киндеры
Мне посчастливилось получить в дар киндеры, но так как я собираю только определенные серии, передариваю часть.
Подарено
Отдается в дар палитра цветов
Для выбора подходящего цвета помады. Я на самобранке взяла, поигралась — прикольно на себя разные цвета 'померить'. Дарю дальше. Принесу на ов.
Подарено
Отдается в дар крест
Православный. Старый, но не старинный. Большой — длина примерно 30 см.
Подарено
Отдается в дар жестяная коробочка
Вроде немного гнутся, но визуально этого не видно — чувствуется при закрытии.
Подарено
Отдается в дар сандали мужские
Кожаные, ношенные, но вполне еще пригодные к носке. Размер 44
Подарено
Отдается в дар туфли 37-37,5
Дар от мамы, туфли кожанные, размер на них указан 36, но по факту 37-37,5 на широкую ногу. Не рваные, вполне еще можно носить, но и видно, что не новые.
Подарено
Отдается в дар «Сказка для старших» М.Солохин
Философско-фантастическая повесть о необычном мальчике Митьке, который мечтал подружиться с настоящим волшебником и обучиться его ремеслу. И чудесная встреча происходит! Герой знакомится с удивительными людьми, среди которых — настоящий Волшебник и Монах, и надолго увлекается их учением о Боге и молитве…

Издательство «Лепта Книга»
Передар от Наташи shteyner. Я прочитала, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар пуховик
Передар от k.Elena.W71 очень классный пуховик и очень теплый, ткань сверху непромокаемая. Но надо посмотреть правде в лицо — мне он мал :( поэтому пусть его носит кто-то поменьше меня. Размер 42-44 на не очень большой рост. После дара одевала пару раз, поэтому дар в том же хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тарелочки, доска
тарелочки — рисунок акриловой краской и надписи на хинди — счастье и удача, сзади есть веревочка, чтобы вешать. тарелочка с елкой, цветком и разделочная доска — декупаж. Может, кому-то под переделку на хм сгодится.
Подарено
Отдается в дар курантил
Мне прописывали в третьем триместре беременности, как сказала врач, прописывают всем беременным для профилактики плацентарной недостаточности. Вообще, другие случаи применения этого лекарства тоже есть, но мне его никогда не прописывали поэтому лучше отдам, чем буду ждать — а вдруг пригодится. Сроки в норме.
Подарено
Отдается в дар аромонечто или просто флаконы
Советских еще времен аромонечто, не духи и не масло вроде, запах написано фиалка и ландыш. Флакончики симпатичные.
Подарено
Отдается в дар игра для взрослых
Он и она — игра скорее для молодых пар с небольшим стажем отношений :) мы с мужем уже все друг про друга выяснили, поэтому дарим дальше. Пара на пару тоже можно играть.
Подарено
Отдается в дар для хм
Частично передар. Большие пуговицы, яркие бусы, деревянные бусины на веревочке (это был пояс от брюк). В одни руки.
Страниц: 8