Публичные отзывы AnnaMur94 о других сообщниках

AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике efrushka
Очень милая красивая и естественная девушка. Больше 17 лет на вид не дашь (всем бы так!) Было очень приятно познакомится!!! А еще очень добрая и ей жалко маленьких мышек, бегающих в метро. Эх, надо было домой пригласить… чайку бы попили, поболтали о кошках…
AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике [228157] (своём взаимном контакте)
Оксаночка — моя фея! Ее дар сделал меня счастливой! Быстро пообещала и сразу же сказала когда можно приехать. И еще было просто невозможно не поболтать! Куча положительных эмоций от общения подзарядила меня еще больше и я светилась как лампочка. И еще Оксана обладательница невероятной интересной внешности. Надеюсь мы еще встретимся. Например на маникюре у меня в гостях))
AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике [239952] (своём взаимном контакте)
Эта красотка поразила меня своей ухоженностью и женственностью ( жаль что у меня был физкультурно-спортивный день) и у представительного заведения я выглядела как оборванка и позорила Юлианну)))) Юлианна очень милая добрая и позитивная. А еще имя шикарное)))Рада что мы познакомились и жду в гости на маникюр ( есть в дарах)
AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике elka_elka
Люлечка просто мега классная! Я ее уже очень люблю и хочу видеть как можно чаще! Весело и приятно общаться. И еще это человек исполнивший мою мечту и подаривший не только мега-дар, но и мега-радость. Хочется видеться снова и снова!
elka_elka
Положительный отзыв о сообщнике AnnaMur94
Анечка, ты такая невероятная, такая потрясающая!!!
Спасибо за своевременный вывоз дара и доставку дара для меня:)
Всем бы таких качеств:)))
Ты заставляешь людей улыбаться:))))
AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике Katenak
Невероятная девушка, щедрый даритель, интересный человек с морем увлечений и желанием познавать новое. Она действительно умеет доставить радость, и я надеюсь, если вам посчастливится с ней встретиться, вы поймете мои чувства. Катя, я очень рада что встретилась с вами в тот день! Вы подарили мне море радости и позитива
AnnaMur94
Положительный отзыв о сообщнике homahomyak (своём взаимном контакте)
Елена замечательный даритель. Хоть и не посчастливилось встретится лично, муж передал свои положительные впечатления. Очень быстро отдала дар и проявила лояльность в передаче и сама доставила до остановки, несмотря на проблемы со здоровьем ( за что мне если честно стыдно). Такого шикарного щедрого дара я еще никогда не получала, поэтому благодарна Елене за привнесенное счастье в наш дом!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах