Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 27 sep 2013.
Её пригласила Natallika 1263. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Я пока не самый активный участник сайта, но мне очень нравится сама его идея. В нашем мире сейчас все перегружено вещами, людей «обуревают» желания покупать, покупать, покупать… Когда я захожу в магазин с новой одеждой и вижу, что вешалки буквально ломятся от новых, но непокупаемых товаров, я думаю, что ведь кто-то потратил на их создание свое время и силы. Отдавая в дар одежду, я стремлюсь помочь нашей Планете избежать кризиса перепроизводства… Пусть это звучит «громко», но цель моя на Дару-Даре именно такая.
Я отдаю вещи, которые послужили мне или моим детям, но которые стали малы или не подошли, или не применяются по каким-то причинам. Считаю, что вещь должна работать и приносить пользу до самого своего последнего вздоха.
Все, что я отдаю, покупалось осознанно. Все, что я отдаю- отдаю с любовью и хорошими пожеланиями.
Предпочтение отдаю участникам, которые сразу реагируют на сообщения и забирают вещи по-возможности быстро.
Если на обещанный дар нет активности в течение недели, я понимаю, что вы ошиблись с пожеланиями, а я оставляю за собой право пообещать дар кому-то другому.
Если я выставляю Дар, а на него длительное время нет желающих в ленте, я считаю себя вправе подарить его вне ленты, и не надо писать потом комментарии, что нарушена процедура дарения.
Для себя предположительно буду желать детское в основном, хотя может и этого желать не буду, посмотрим. Стремлюсь освобождаться от желаний :-))
С удовольствием приму в дар нечто нематериальное: например, фотосессию, или рукотворческий мастер класс. С удовольствием научусь чему-то полезному.