Подарено
Отдается в дар Термоконтейнер
Просто ящик с двойными стенками, крышка, увы, продавлена, но это никак не отразилось на полезных свойствах предмета. Для охлаждения внутрь закладывают охлаждающие блоки (продается в любом супермаркете)
Подарено
Отдается в дар Куртка
Куртка унисекс, 46 размер, утеплитель синтепон +слой флиса. Как раз на весну-осень. Есть капюшон, потайной кармашек на рукаве, все на молниях.
Состояние, на мой взгляд, хорошее. Есть кое-где потёртости, но без дырок, растянуты резинки-завязки на капюшоне, постирана.
Отдаю т.к. стала велика.
От себя: сменила резинки, состояние-нормальное, лыжное, собачье, дитячьепрогулочное))
Подарено
Отдается в дар Для автомобильных царапин))
Брали в аренду машину летом, сдавать ее хотелось почти в первозданном виде, и посему царапины закрашивались весьма активно. Однако упаковки почти полные. В комплекте краска серебряного цвета (темный металлик) и закрепитель
Подарено
Отдается в дар Вакуумный пакет
Новый, для использования с пылесосом)) размер… примерно 80 на 50 см. Храните вещи компактно)
Подарено
Отдается в дар Таз-ванна
Небольшой, б/у немного. Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Для СВЧ
Защитные крышки, икеа, новые, три штуки.
Подарено
Отдается в дар Присоски))
А вдруг нужны)) Приличное количество этих милых вещей, оставшихся от ванных аксессуаров.
Подарено
Отдается в дар Пылесос автомобильный
Передар от vogivogi))
Увы,, аккумуляторы в данной модели не подлежат замене, посему вещь на какие-нибудь рукоблудия мастера-умельца) Если в течении недели никому не понадобится-уйдет на двор в контейнер)
Подарено
Отдается в дар Терка)
С насадками и контейнером… Передар, но не могу найти в дарах) Дарю все то, что было. По ощущениям, какой-то детали к одной насадке не хватает… какой-не знаю. Может, на запчасти к другой подобной терке????))
Подарено
Отдается в дар змеевик
змеевик электрический совсем не пользованный для сушки белья

От себя: очень выручил, дарим дальше, кому более нужен на данный момент)
Подарено
Отдается в дар Оверлок))
Антиюбилейный дар) Приобрела его три года назад, использовала активно месяца три. Что сказать хорошего?? Ножи отличные-есть запасные. Прошивает многое, напорист и упорен в желании помочь сшить, обметать и отрезать. Пол: явно мужской, национальность: китаец) Модель-на фото, технические характеристики-в инете, так будет вернее. Из минусов… Вес. Барышни, в нем 15 кг веса, плюс запасные детальки, педаль и провода. Это все при очень компактных размерах. Поэтому я его из квартиры ваынести и даже до парадной донести не смогу, тем более до ОВ) Второе-мужчину с руками к нему впридачу я подарить не смогу, даже не просите, а он-мужчина с руками-понадобится. Этот товарищ капризен, и его нужно настраивать, и частенько.