Девочка. Родилась 12 feb 1993. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Нууу… Обо мне…
Гоняю на роллах по просторам ВВЦ))) Ранее гоняла, так сказать, в «салочки» — играла)
Сейчас лишь на коньках гоняю в них))

А на роликах ударилась в фигурное катание!)))
1-е фото

О, наконец-то я нашла, где редактируется этот профиль! XD

Итак… Всем еще раз приветики!!! )) Меня зовут Анна (можно на ты, просто Анна звучит как-то красивее что ли)))

Пришла на Дару Дар с целью попробовать сделать приятное людям! Очень благодарна этому сайту, что он есть! Не знаю, что бы я без него делала — наверное, не получила бы многих вещей, которые ношу, не вылезая и просто пользуюсь постоянно!)))
Если что-то желаю, значит, оно надо) Потому что я могу сначала открыть дар, подумать — вот оно, оно мне надо! НО потом приходит здравый смысл и я здраво оцениваю ситуацию! Да, бывало у меня и так, что не получалось забрать дар из-за тех или иных обстоятельств, НО очень прошу — оставьте дар всё же для меня, ведь если я и пожелала его — то он мне необходим!))

Так, например, я сейчас загорелась желанием ХМ! У меня уже есть некоторые материалы, но очень нужны всякие подвески, бусинки, бисер, шнурки, ленты, кружева, цепочки, молнии, замочки, а также составляющие браслетов для Хм — это пока из основного, что необходимо! ))

Всегда благодарю за дары — стараюсь с фотоотчетом, так сказать! )))

Так что… Как говорится — с миру по нитке! Активно дома пытаюсь найти нечто в дар! Но пока есть — что есть, это меня несколько угнетает что ли(( Потому что хочется больше людей порадовать!!!(( Но тем не менее — подключила всех членов семьи к одариванию людей! )))

Так что вооот… Пока как-то так ))))

2-е, 3-е и 4-е фото. Моя кошка-любимчик — Фанни) Со мной, всё на том же ВВЦ )))) Как в прохладную погоду, так и в холодную! )))
___
К сожалению, 11 июля 2014 года моей малышки не стало… Ей было 4 годика и 8 месяцев почти… Никогда не думала, что приму такое страшное для себя решение — усыпить… Но у нее был тромб… Всё из-за сердца… И ей было больно… Так что так лучше для нее…
___
Но у меня осталась кошка моей мамы, а после смерти Фанни решили завести уже брату — тоже кошку. Но это у родителей. (они живут в районе м. ОТРАДНОЕ — так что и там я бываю)
Что касается меня — то мы с моим МЧ живем у его родителей в МИТИНО — у них тут своя кошка — Люся)))
Также у нас в подъезде живет кошка Муся — ей тоже периодически меняют когтеточки, лежаки))
Да и двор у нас полон кошек — их бабуля каждое утро из дома напротив ходит и кормит) Всех-всех кошек, не только у нашего дома.
Наверное, я буду такой же в старости сердобольной старушкой!)
Так как пока у нас с МЧ нет возможности завести свою кошку, собачку — мы завели себе ВОЛНИСТОГО ПОПУГАЯ!) Его зовут Джек!)))
Сейчас он приболел — чесоточным клещом. Искала тут клетку на ДД, но уже купила и лечение в процессе — ему уже явно лучше стало, наросты уменьшились!))

На 5-м фото есть свечи из геля в стаканах ароматизированные!))) Была презентация нового авто, и там было нечто вроде мастер-класса по изготовлению свечей!))) Попробовала — загорелась идеей!)))
— Купила себе свечной гель, фитили, красители, ароматизаторы в специализированном магазине и варила свечки, пока не закончился материал))

Так что помимо сборов вещей на ХМ я в поисках различных материалов для изготовления чудесных свечек!)))

Не так давно захотелось заняться чем-то творческим…
Начала пробовать себя в качестве модели и посещать фотовстречи на условиях ТФП ))) Если кому интересно — пишите ВК)) И попробуйте себя в роли модели — в конце-концов, хоть пару фоток будет показать внукам!)
Также хожу МОДЕЛЬЮ макияжа, а еще наращивания ногтей, иногда и педикюра, еще есть и маникюр)

Также у родителей МЧ на их даче в 60 км от Анапы — живут сейчас родственники с Украины, которые резко объявились в связи со сложившейся ситуацией…
Как-то на ДД мне подарили куртку зимнюю — отдала женщине из той семьи) там 3 человека: мама, папа и маленькая дочка. Каки-то свои теплые вещи (мои и МЧ) отвезли им)
Так что еще раз спасибо ДД)))

П.С. Кстати, буквально на днях у себя на стр ВК сделала репост записи о том, что приюту в Бутово требуются ВОЛОНТЕРЫ — куртки, которые не жалко, у меня есть, а вот ОБУВИ — НЕТ, к сожалению — так что сейчас буду желать удобную обувь для выгула собак… Чтобы не промокала и проч.

вот ссылка на запись: vk.com/annaverb?w=wall3493871_6860