AnnaVesta благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 193

Большое спасибо за стол! Он нам очень пригодится! Привезли, собрали, обустраиваем себе подсобку :)
Отдается в дар «Запчасти к вязальной машине Нева -2.»
Светлана Михайловна, благодарю Вас за дар! Я так рада, что теперь моя машина укомплектована! Желаю Вам всего самого доброго!
Отдается в дар «Шерстяное платье S»
Наташа, благодарю Вас за отличное платье! По размеру подошло хорошо, подберу к нему брошку и буду одевать, пока такие холода — будет очень тепло! И еще большое спасибо за то, что привезли дар на ОВ!
Светлана, благодарю Вас за пригласительные! Ждём среду с нетерпением :)
Светлана, благодарю за дар.
Отдается в дар «Платье S»
Ксения, благодарю Вас, платье мне подошло и очень понравилось!
Отдается в дар «Водоросли»
Мария, от наших питомцев Вам большой и теплый привет =))) Они, правда, очень стеснительные: когда речь заходит о фото, то прячутся :) Шучу, конечно, эти они после грубого вторжения в аквариум руками все попрятались и на фото не попали (разве что между лап сфинкса на первом фото торчит чья-то мордашка), а так очень обрадовались и с любопытством изучали новую флору, а улитка наша даже уже собиралась пообедать листиком — надеюсь она не всё съест! :-D
Благодарю!

P.S. Добавила фото еще одно — про нашу улитку и её обед))
Отдается в дар «Большой пакет женской одежды, размер S (42-44)»
Лиза, благодарю Вас и Вашего супруга за дар! Те рубашечки, которые мне приглянлись, как раз мне и подошли :) И еще черная юбочка. Спасибо большое!
Отдается в дар «Комод для вещей.»
Нина Николаевна, благодарим за комод! Супруг поменял все направляющие, отремонтировал нижний ящик — теперь всё работает как надо.
Отдается в дар «Пиджак женский, универсальный, р.42»
Здесь также полнейшее попадание: цвет, размер, фасон — всё как надо! Я очень рада! Благодарю! Также маечка подошла полностью, не нашла её уже в ленте, но всё равно хочу сказать: БОЛЬШО СПАСИБО!
Отдается в дар «Пиджак с кофточкой в офис, р.S»
Елена, пиджак очень порадовал! Зря я сомневалась, сел великолепно — подойдет и в деловой, и в повседневный гардероб. Огромное спасибо за такую качественную и красивую вещь Вам и Вашей сестре!
Отдается в дар «Безрукавка демисезонная, р.42-44»
Елена, жилетка просто чудесная! Давно такую себе хотела, подошла отлично! Большое спасибо!
Алёна, еще раз спасибо! Дар точно пригодится!
Алёна, большое спасибо! Мойка замечательная! Ваш дар существенно облегчил нам задачу по организации кухни на новом месте! Также благодарим за дополнительный строительный дар и за то, что смогли нас подождать сегодня! 
Людмила Николаевна, благодарю за очень нужный дар! Теперь мы сможем побыстрее обустроить кухню и заменить свои походные условия более комфортными!
Отдается в дар «матрас интекс»
Юлия ОГРОМНОЕ спасибо за матрас и рем.комплект к нему!!! Это для нас сейчас очень актуальная вещь! Прошу прощения, что задержались сегодня с самовывозом. Обязательно поделюсь фото реанимированного матраса, как будет готово! Еще раз благодарю от всей души!

P.S. С матрасом теперь всё хорошо! Добавила фото :)
Отдается в дар «Вязальная машинка»
Полина, благодарю за исполнение моего желания!!! Дело пошло, хоть пока и медленно, но верно! Нашла уроки в Интернете, осваиваю. =))
Всего Вам самого доброго! Пусть Ваши желания тоже исполняются!!!
Отдается в дар «Игра»
Ольга, благодарю за чудесный дар и такую удобную встречу!
Давно в моем списочке желаний была эта игра, будем теперь с удовольствием проводить за ней время!
Отдается в дар «Ночная сорочка — пеньюар. S-ка. Новая.»
Комбинация прекрасно подошла по размеру, фото комбинации на мне оказались слишком интимными, чтобы их выложить — всё же не решилась))) Буду носит с удовольствием — ткань даже в такую жаркую погоду, как сейчас, на теле не ощущается! Спасибо огромное, это просто чудесный дар!!!
Оксана, благодарю Вас за дар! К сожалению, мне сарафан тоже оказался велик, поэтому буду искать ему новую хозяйку.
Страниц: 11