Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар К чаю
Конфетки Аленка, хочется угостить Вас сладким даром на ОВ. Всего 5 штучек. Конечно маловато, зато вкусные). Мне будет очень приятно подарить вам такую сладость)))))))) Может кто то с ребенком придет?
Подарено
Отдается в дар Домашние улитки Achatina fulica.
Отдам в дар милых улиточек ахатин. У меня их более 30 штучек. Держать можно в любой стеклянной емкости, можно в коробке из под торта. Пока они совсем малюсечки с ноготок, но уже приспособлены жить у вас самостоятельно, у каждой уже сформировался свой характер. На этом сайте подробное описание улиточек и уход за ними http://pets.academ.org/pets/obitateli-akvariumov/668. Особого ухода они не требуют, не шумят не кричат, часто есть не просят. Любят ползать по ручкам вырастают до 30см. Заводить желательно не менее 2х штучек, там им будет веселее =))). Вырастают достаточно быстро, кушают овощи и фрукты. Нельзя цитрусовое! Ну и конечно же бережно к ним относиться, так как ветеринара на них найти очень сложно. За ними очень интересно наблюдать, они любят гостей, пока конечно маленькие очень, но вырастут большие.
Подарено
Отдается в дар Срочно отдам детские вещи
Детские вещи на мальчика 8-10 лет. В составе: зимняя хорошая шапка закрывающая уши теплая, 3 обычные шапки на весну осень, спортивная олимпийка ( нужно зашить подмышку, а так состояние хорошее), шортики прикольные коричневые ( бегать на физкультуре или во дворе), 4 пары носочков, хорошие трусики 2 или 3 пары, олимпийка адидас (состояние на слабую троечку, но во двор гулять пойдет), футболочка, подштанники теплые, кофта с капюшоном спортивная в отличном состоянии, свитер, спортивные хорошие шорты. Заберите пожалуйста, может кому в детский дом, может кто так нуждается в маленькой помощи. Буду очень благодарна! ОПТОМ.
Подарено
Отдается в дар Свечки и наклейки
Свечки разные, валяются без дела. Наклейки ледниковый период 4, можно вырезать этого смешного персонажа и наклеить куда- либо.
Подарено
Отдается в дар Пуховик
Размер 46-50, состояние хорошее, оооочень теплый был для меня, к капюшону можно пришить мех, как делала я, вид был солиднее. На следующую зиму очень даже пригодится.
Подарено
Отдается в дар Кофточки хорошие
Состояние на 4+, размер 46. Забирайте хорошие кофточки))))
Подарено
Отдается в дар Купальник
46,48,50 размер. Состояние хорошее. Очень его любила, теперь приобрела новый.
Подарено
Отдается в дар Шапка зимняя
Новая хорошая, красивая шапка. Теплая удобная. На следующую зиму в самый раз!
Подарено
Отдается в дар Кофты
Размер 46. Состояние ниже среднего. На майке пятна от краски (max), на топике катышки.
Подарено
Отдается в дар Берцы натуральная кожа 45 размер
Может кому то на работу пригодятся. Грибникам, дачникам в любую погоду самое то.
Подарено
Отдается в дар Балетки
Хорошие балетки, 40размер. Состояние хорошее. На фото вид не такой как в живую. В живую стразы переливаются. Берите, не пожалеете.
Подарено
Отдается в дар Черепашки
Отдам в ответственные руки, черепаховодам или знающим о них, 2х черепашат. С террариумом. Возможно буду долго искать хозяев для них. На фото обе черепашки живут в одном террариуме, так нельзя!!! Любят кушать мяско рыбки, большая любит иногда побегать по дому изучая территорию.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещички
Кондукторская сумка с доисторическими билетами, 2 катушки, а так же купальник с расцветкой модного журнала, очень модный красивый на молоденькую девушку, школьная юбочка на последний звонок 42-44р. новая на лямочках (подтяжки), современная, модная. Все это могу захватить с собой на встречу завтра). после я к сожалению буду без интернета(((
Подарено
Отдается в дар Купон
Какой то странный купон дали в магазине, при покупке холодильника. Может кому то он больше понадобится?
Подарено
Отдается в дар Браслетик
красивый синий браслетик в мешочке))). Я не любитель синего цвета, браслетик очень красивый но не для меня.
Подарено
Отдается в дар Корректор для обуви белый
Пользовалась пару раз, губка в нем немного потемнела, а так хорошо замазывает косяки на белой любой обуви. Может кому то пригодится, но не мне точно.
Подарено
Отдается в дар пазлы
Хорошие пазлы, как для детей так и для взрослых. Состояние отличное, все детали на месте. Валяются без дела, думаю кому то они будут нужнее.
Подарено
Отдается в дар Картины своими руками
Нарисовала своими руками и из года в год валяется мое творчество, никому не интересное, не нужное. Может вы желаете оформить рисунок в рамку и повесить на стену. Я была бы очень рада такому событию.
Подарено
Отдается в дар Платье 44-46
Новое платье, тянется, красивое, нежно сиреневое. На днях хотела изрезать пока не увидела этот сайт. На платье нет ни единого косяка. Удобное легкое. Отдаю так как стиль платья не мой.