Публичные отзывы других о сообщнице Anna_85

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zueva-masha
Положительный отзыв
Анна веселая, понимающая и очаровательная девушка! Всегда найдет наиболее удобный способ передачи дара для обеих сторон! Не всегда такое встретишь) Общаться с Анной одно удовольствие.
Спасибо Вам за приятное знакомство и чудесные вещи! Хочется от всей души пожелать всего самого доброго и светлого!!! Много счастья и любви!!! А также новых приятных встреч!:)
Banilaska
Положительный отзыв
Про Анну много написано и все правда :)) Приятная позитивная и дарит с радостью и легкостью, но что самое приятное для меня — она вызывает желание подарить и ей что-то (вот настолько она располагает к себе:) Удачи вам, Анна и побольше приятного в жизни!
yuka_kama
Положительный отзыв
Анна очень милая девушка! Такая утонченная, красивая и очень приятная в обшении!
bella22
Положительный отзыв
Анечка)), лёгкая, доброжелательная, позитивная. Я вышла не на той станции )), но меня сориентировали… позвонили и встретили улыбкой)). замечательная сообщница)).
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень хорошая и милая дарительница. Отвественная, хорошо воспитанная, приятная в общении и просто красавица! Самые хорошие впечатления от нашей встречи :-).
От всей души желаю ей всего самого солнечного и счастливого.
Naly
Положительный отзыв
Анна очень легкая и приятная в общении девушка:-)) Ответственная и обязательная — обаятельная и привлекательная, отзывчивая, душевная и очень милая!:-)) А еще, спасибо Вам огромное за помощь и за Ваш дар вне ленты!:-))
MiraWsem
Положительный отзыв
Милое, доброе создание — Анна. Рада быть первой в написании отзыва о этой девушке. Очень душевная, дарит с от сердца. Было приятно принять дар от Анны.
Jinata
Положительный отзыв
Очень позитивная и улыбчивая девушка. Очень рада, что удалось вас чем-то порадовать :)
shrikamala
Положительный отзыв
Организованная, быстрая и очаровательная девушка-Дуновение-Ветерка) Сама предложила встретиться у турникетов, чтобы я не выходила из метро! Это была очень приятная и неожиданная забота, я-то готова была дойти куда скажут) И сразу убежала, я едва успела пролепетать своё «спасибо»))
Желаю Вам на жизненном Пути побольше таких светлых и лёгких людей, как Вы, Анна :)
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Анна — девушка широкой души! Доброжелательная, отзывчивая и обязательная. Приятно было познакомиться и пообщаться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах