Публичные отзывы Anna_Irina о других сообщниках

Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Есть люди, от общения с которыми можно зарядиться положительными эмоциями только переписываясь. Ты не видишь их глаз, не слышишь голоса и интонаций, но получаешь такой заряд позитива, что настроение как бы само поднимается на несколько градусов. Такие люди очень редки в нашей жизни. Алевтина — одна из таких людей. Спасибо Вам большое за всё! За позитив, приятное общение и календарики!!! Всего Вам самого доброго и светлого :)
Alewtinaz
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Irina
Анна, я была очень рада с вами познакомиться!))) Вы такая жизнерадостная, яркая и доброжелательная девушка!))) После общения с вами я зарядилась позитивом! Благодарю вас от всей души за вашу щедрость, отзывчивость и доброту!))) Надеюсь, что встретимся еще не раз! Желаю вам всего самого наилучшего и желанного!)))
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга — человек, от общения с которым получаешь заряд положительных эмоций. Все сообщения — с улыбкой, с приятными пожеланиями, от этого даже в самый хмурый день поднимается настроение))

Инга, хочу пожелать Вам всего самого доброго!!! И не только дарить, но и получать от жизни позитив и хорошее настроение!
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Irina
Анна очень приятная во всех смыслах сообщница! Обязательная, вежливая, очень симпатичная!
Рада была встрече!
С самыми наилучшими пожеланиями, от всей души! Инга.
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Расскажу про свою встречу с этим светлым человеком.
Была зима, не очень холодно, но сыро. Подошла я к подъезду, выходит Нина и угощает меня блинами! Вкусными, ещё почти горячими! Ну разве это не волшебно?!
Спасибо Вам огромное за моё прекрасное настроение на весь оставшейся день и даже на следующий. когда начала пользоваться ВАшим Даром :)
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике [292152] (своём взаимном контакте)
Александр, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Вы подарили моему компику новую жизнь :) Помогли установить антивирус, вычистили всю нечисть, наладили видео плеер! 3 часа прекрасного субботнего дня!!!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ от всех нас!!!
Всем благ Вам и Вашей семье :)))
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Miledichka
Как приятно в серый осенний день общаться с человеком, улыбка которого чувствуются даже по телефону. Как замечательно, что есть люди, которые так щедро делятся с другими не только Дарами, но и своим теплом.
Марина, спасибо Вам большое за всё — за Дар, за доброе общение и за тёплую улыбку! Желаю Вам не только дарить, но и получать! Всего Вам самого доброго!!! ))
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике [295946]
Мой ответ DogHunter: Человек, который творит такую Красоту, не может быть злым априори!
В чём я убедилась на собственном опыте! В не самый приятный зимний день мне повезло приехать на встречу к замечательной сообщнице Ирине. За те несколько минут, которые мы общались, пока Ирина вела меня на остановку автобуса (!), я была покорена простой и теплотой общения.
А какие работы я потом увидела на сайте! Периодически захожу, чтобы глаз отдохнул от городской серости.
Спасибо Вам за всё! Удачи Вам! И творческих успехов :))
Anna_Irina
Положительный отзыв о сообщнике tatia_mrs
Как же приятно иметь дело с людьми обязательными и шустрыми )) Татьяна, спасибо Вам большое ))
tatia_mrs
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Irina
Анна, спасибо вам большое за пополнение коллекции! Приятно было пообщаться с Вами))
— Надёжный ДаруДаровец и просто хороший человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах