Публичные отзывы Anna_Kravchenko о других сообщниках

Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Slavenia
Надежда очень добрая и милая девушка. На ДаруДар она недавно, но довольно быстро осваивается. Было очень приятно с ней встретиться и не менее приятно поболтать. :)
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Анна очень милая, открытая, и общительная девушка которая излучает просто МОРЕ позитива. :) Лично мне, всегда приятно на неё посмотреть, вечно улыбающийся человек, который делится своим настроением с другими! :)
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Kravchenko
Аня, ну очень симпатичная девушка… и очень открытый и доброжелательный человек… :) Всегда улыбается, ей очень приятно радовать сообщников своими дарами… Это здорово, что ты с нами!!! :))) Удачи тебе на Дарудар и в личной жизни!!! :)))
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Alenish
Алёна очень милая и интересная девушка. Было очень приятно познакомиться с человеком, который прямо испускает позитивные лучики.
Так же приятно что на ДД есть люди с которыми у нас есть схожие взгляды на некоторые вещи))
Alenish
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Kravchenko
Аня хороша)милая и добрая! быстро забрала свой дар и рассказала много интересных вещей! я даже чуточку завидую, что я рисую не очень) но задумалась о том, что тоже надо воплощать быстрее свои мысли и идеи! зарядила прямо меня)спасибо ей!
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике mrs_Katya
Катерина молодая мама, любящая жена, отличный ДаруДаровец, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Очень рада что познакомилась с такой замечательной девушкой. Катя очень милая, добрая, интересный собеседник и просто человек, который врят ли откажет вам в помощи. :)
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Anasafis
Софья очень интересная и необычная девушка, общалась с ней не очень много, но одно могу сказать точно: она человек с которым явно не заскучаешь))
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике [166303]
Аня очень милая, открытая и просто излучает счастье! Общаясь с этим человеком невозможно не улыбаться)) Так же Анюта очень добрая и бескорыстная личность, что достаточно редко встретишь в наше время… Побольше бы таких людей на ДД!
Я очень рада что мы встретились и я имела возможность хоть немного, но пообщаться с этой интерсной девушкой)
Anna_Kravchenko
Положительный отзыв о сообщнике [202210]
Ксения, так же как и я, молодой ДаруДаровец. Очень приятно что есть еще у нас «сознательная молодежь». Ксюша очень милая и общительная девушка, ответственный сообщник и просто умничка)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах