Девочка. Родилась 21 nov 1991. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 23 jan 2011.
Её пригласила maribeznika 19. Она пока никого не пригласила.
Студентка. Ныне работающий человек! :)
Приехала из города Алматы, Казахстан. Прошла все этапы получения гражданства, на что у меня ушло лет 5 точно.

Очень хотела учиться в Санкт-Петербурге и моя мечта сбылась. :) Люблю природу, в частности водопады, озера, реки, горные вершины.

Коллекционирую марки, монеты (Города воинской славы, биметаллические).

Живу с любимым мужчиной (с августа 2022 года — обожаемый муж) и черной кошкой (в приметы не верю), которую мы нашли у дома в 2-х недельном возрасте в июле 2017. Безумно любимый и полноценный член нашей семьи. А еще она спасла жизнь другой кошке, став донором крови. <3

О дарении и принятии в дар:
— Кому отдать дары, я выбираю, основываясь… А ни на чем не основываюсь, просто выбираю внутренне.
— Не люблю «копить» желающих. т.к. выбрать очень сложно, кому подарить. Поверьте, я бы хотела клонировать вещь и отдать каждому желающему, но увы…
— Пустые профили мной не рассматриваются!
— Я не пишу первой во встрече при обещании своего дара ровно так же, как считаю, что звонить тоже должны вы. Не перезваниваю, если неизвестный мне номер просто «маякнул». Все просто — это нужно прежде всего вам.
— Не спешите отказываться от понравившегося дара. Бывают ситуации, когда их не хотят забирать желающие и вещь может достаться именно вам.
— Если я желаю что-то, то эта вещь мне безумно понравилась! (А такое бывает редко) :)
— Стараюсь забирать/отдавать/вручать дары оперативно и в обговоренное время, благодарить с фотографиями :)
— Не отписавшим в комментариях, почему эту вещь хотите именно Вы, но пожелавшие ее — Вас я рассматриваю в последнюю очередь, как одариваемого мной.

Проживаю в шаговой доступности от ст. м. Комендантский проспект.

На ОВ не хожу (только в случаях крайней необходимости), почтой не высылаю. Общие посылки только при Вашей договоренности с почтальоном.

Что могу пожелать:
— Что понравится, то и могу пожелать, собственно :) Поэтому будьте уверены, если я желаю что-то у вас, то вещь чертовски мне понравилась!) Однако, если достается не мне — обижаться не стану. Считаю, что вещь всегда найдет своего хозяина.
— Монетки в коллекцию…
— Ну и… для милого сердцу моему — марки! Есть у нас большая книга с марками, которая досталась от отца, поэтому если хотите порадовать таким подарком — моему счастью не будет предела!

P.S.: Дорогие сообщники и сообщницы! Благодарна за встречи и за ваши дары! В такие моменты мир становится ярче! :)

Профиль обновляется по мере необходимости.