Публичные отзывы других о сообщнице Anna__84

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kri_
Положительный отзыв
Такого добрейшего, милейшего, внимательного, щедрого человека как Аня я еще не встречала!!! А голос какой у нее-как нежный колокольчик)))
Безмерно счастлива знакомству с ней!!!
anna.deli
Положительный отзыв
Анна, безмерно благодарна за внимание ко мне и моим мальчикам!
Не зная меня, Вы одарили нас чудесными подарками вне ленты сайта. Спасибо Вам за солнышко, что несете в себе, искренность, чистоту порывов и чувств, веру в чудо.
Мы не знакомы с Вами лично, но есть приятное ощущение родства и теплоты, что Вы излучаете.
Храни Бог Вас и Вашу семью, гармонии и благополучия!
Если чем-то я смогу Вам помочь, мой телефон есть у Вас, звоните, поговорим, приезжайте, двери моего дома открыты для Вас, мы будем рады Вас видеть и сделать по возможности чудо для Вас!
Чтобы не случилось, пусть всегда тот огонек доброты, открытости и чистоты, что горит и теплится в Вас, дает веру, надежду и силу жизни, вдохновения, гармонии и единения с миром!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Согласна с каждым словом, первого отзыва! Необычайно милейший человек! Дарит от всей души, и не то, что жалко выкинуть. Одарила нас, вне ленты такими дарами, о которых только мечтать. Анна желаем Вам всех земных благ! Настоящий дарударовец!
KatrinShen
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Побольше бы таких добрых, душевных и бескорыстных людей в нашей время, как Анна. Как ангелочек, спустился с небес и одарил всем тем, о чем давно мечтала)
PyatNa
Положительный отзыв
Анна, приехала домой под невероятным впечатлением от знакомства с вами! Полное ощущение, что вы самая настоящая фея, а я попала в сказку))) С сегодняшнего дня я еще больше верю в Чудеса!!! А вам и вашим близким от души хочу пожелать всего самого доброго! Пусть и в вашей жизни случаются такие сказочные сюрпризы, которые вы с такой искренностью дарите людям!!!
Anna__84
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Так приятно было познакомиться с Натальей! Очень-очень милая девушка с очаровательной улыбкой! Трое деток, а так здорово выглядит. Потому что сразу видно, что человек жизнерадостный! Всего наилучшего Вашей семье!
Vizita
Положительный отзыв
Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать!
Пожелала дар, пообещали не мне:) и в личку сообщение что хотят одарить. Я ехала немного опасаясь! В наше время и просто так что-то бывают исключения, но ехала вдохновленная и чуток с опаской:)
Зато в дверях увидела мидую и добрую девушку, которая излучает добро и искренность! Девушка от души одарила моих деток и не только:)) прочитала профиль, подобрала именно для нашей семьи все. И не просто «нашла у себя дома», а некоторое купила!!! Я искренне рада и вот таких сообщники нужны на нашем сайте! Встречаются редко, но как же долго пребываешь в эйфории от общения с ними! Вот такими надо становится всем искренними, щедрыми, доброжедательными, отзывчивыми и готовыми подать руку не только ближнему, но и дальнему не знакомому! Мне просто не хватает слов ( из головы повылетали от эйфории). Мне еще расти и расти до такой щедрости, хоть и отдаю многое вне ленты, но подобрать все нужное мне еще далеко, чтоб с такой душой собрано все:))
Чистота ее намерений излучается далеко:)
Анна Вам здоровья и всей Вашей семьи, счастья и благополучия! Я вправду неожидала:) Пойду нести Вашу доброту в мир:)) в последнее время все чаще и чаще встречается добро и помощь ближнему! А муж не верил ( и Вы еще одно подтверждение что мир может быть добрым! Надеюсь смогу стать хоть чуточку похожей на Вас:)
Mikato
Положительный отзыв
Удивительная, чудесная девушка!!! Очень жалею что не знакома лично… Анна, одарила моих деток продуктами. Я и забыла что сумки бывают такими огромными! Очень добрая, щедрая девушка! Выручила мою семью в трудное время. Благодарим очень! Счастья Вам!
kashtanka_ya
Положительный отзыв
Аня как солнышко добрая и лучезарная! Спасибо ей огромное за ее щедрые дары как на сайте так и вне ленты! Очень внимательная и добрая, она подарила мне то, о чем я мечтала) сейчас у нас родились сыночки-двойняшки, милейшие мишки, которых она нам подарила, теперь живут у нас в детских кроватках, каждый раз, когда я их вижу радуюсь, что на свете есть такие волшебницы как Аня!!! Я с удовольствием пользуюсь ежедневно и другими ее подарками! я была безумно счастлива и потрясена ее доброте! Спасибо большое, Аня, за то, что вы стольких людей радуете и вдохновляете!!!
anja2009
Положительный отзыв
Милая, Анюта. Решила написать отзыв о Вас. Открыла и зачиталась))) Оказывается, далеко не только меня поразили своей открытой душой и щедростью! Приятно осознавать, что на свете есть такие люди!
tanatta
Положительный отзыв
Аня! Очень благодарна за Вашу внимательность и доброжелательность, за щедрые дары, за подарок вне ленты. Так неожиданно и приятно. Очень Ваш дар нам пригодится. Дочь только что родила третьего ребенка. Ваша мясорубка будет кормилицей очень большой семьи. Спасибо за все!
svetl-nikola
Положительный отзыв
очень приятная и добрая сообщница! внимательная и пунктуальная все понимает и радует своими дарами с большими бонусами! Анна вы чудо! очень рада знакомству и всего вам и вашим близким самого наилучшего!
KabaNusha
Положительный отзыв
Щедрая, внимательная, замечательная Анна.Очень легко общаться с Вами, как буд-то давние и очень хорошо знакомые люди.Пусть Вам судьба благоволит во всём! Очень рада была знакомству с Вами! Здоровья и мира Вашей семье! С уважением, Анна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах