Публичные отзывы Anna_dd о других сообщниках

Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике iranvg
Ирина — очень приятная и внимательная. Взаимодействие и общение с ней вызывает теплые ощущения. Очень была рада познакомиться с таким человеком!))
iranvg
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Анна — лучезарный человек ) В ней столько позитива )) Именно поэтому те вещи, которые она мне подарила, будто на меня и сделали. В таких случаях говорят, что подарено от всего сердца. А я говорю, что и от всей души ))) Мира Вам!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Сегодня с помощью Лиды и Нины другая сообщница передала мне дары на ОВ. Нина сама позвонила мне заранее и доброжелательно договорилась со мной когда и где будет встреча, хотя, по-хорошему, это я, а не она, должна была озаботиться данным вопросом. Лидочку я много раз видела ранее на ОВ, несколько раз мы с ней общались, она хорошая, это сразу чувствуется в ней. Много раз на ОВ я наблюдала ситуации, когда она помогает другим сообщникам, добрейшей души человек...)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике saha4422
Я очень рада, что знакома с Сашей) Он хороший)
saha4422
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Красивая девушка, скромная, тихая и очень счастливая.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике _Mandarin_
Диму видела много раз, а сегодня мне посчастливилось с ним познакомиться!) Полностью поддерживаю все отзывы о нем))) И желаю Диме и его семье всего самого хорошего!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [205642]
С Euroama нам так и не удалось встретиться, так как необходимость передачи Дара отпала. Однако, в процессе общения у меня сложилось впечатление о нем, как о очень интеллигентном и ответственном мужчине.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике koes
Очень приятная дарительница!))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юлия нравится давно и безоговорочно. Доброжелательна, обязательна, внимательна, щедра. Считаю, что такие люди, как Юля, — основа ДаруДара.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Connemara
Полностью поддерживаю все отзывы выше!)
Аня любезно предоставила возможность выбрать вещи из огромного количества, померить и помогала определиться)))
Очень мила, добра и приятна!)
Я тоже очень-очень рада знакомству с ней))) и искренне желаю, чтобы у такой хорошей девушки и ее семьи все было хорошо)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
Ирина предложила свою помощь, когда я даже этого не ждала. Приятно встречать таких людей. Хорошая и приятная! :)
ira.s
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Присоединяюсь ко всем положительный ОТЗЫВАМ.< Побольше бы таких людей.Спасибо!!!b>
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Любовь очень классная!))) Желаю, чтобы все было хорошо!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике svetVIK
Со Светланой я лично не знакома, так как живем мы в разных городах, я — в Москве, она — в Луге. Света пожелала мои дары, указав, что для нее будет забирать ее подруга. Света в переписке проявила себя, как обязательный и деликатный человек. Ее подруга забрала дары четко в соответствии с нашей договоренностью, она ответственна и приятна!)). Обожаю иметь дело с такими людьми. Так что, уважаемые дарители, рекомендую!))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Очень интересно читать описание Машиных даров, любоваться красивыми фотографиями). А встреча с ней — удовольствие!, море позитива и приятных эмоций). Все дары, которые Маша мне подарила, я обожаю не только потому что они красивые, качественные и нужные, а еще и потому что они подарены таким солнечным человеком!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике ira1504
Очень понравилась наша встреча с Ириной и сама Ирина). Оперативно приехала, забрала) Общительная, открытая и приятная). Творческая личность)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [218559]
Милая Ариночка, Вы мне глубоко симпатичны) И большое спасибо за добрые слова)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Eleonora_Elis
Особенная девочка. На нее приятно смотреть. Красивая, стильная и со вкусом. Одни ее фотографии чего стоят. Но за внешностью кроется еще больше красоты. Эмоциональная, женственная и наполненная светом. Элеонора подарила прекрасные дары, и не просто подарила, а упаковала их старательно в подарочную упаковку и преподнесла так, как будто у меня День рождения. Приятно до слез… когда тебя одаривают не только прекрасными дарами, но, самое главное, частичкой своей души...)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Маргарита — человек с добрым сердцем, это сразу чувствуется. Очень приятная дарительница, внимательная и деликатная. А подарив дар, упаковав его, как подарок, еще и вкуснейшую шоколадку положила. Встречи с такими людьми делают жизнь светлее…
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике cheshirsky
Аня написала мне в ЛС, что у нее есть дар, нужда в котором указана в моем профиле. Она любезно предложила мне отправить его вне ленты ОП. Дар ко мне пришел, Ура!, я очень рада. Так приятно, что есть такие внимательные и отзывчивые люди!))) А еще, в посылочке я обнаружила картинку с изображением чеширского кота, это так умимилительно!))))) Спасибо Вам, Анечка! Вы супер!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Хочу и я здесь выразить свою признательность.
Оля подарила мне прелестную шапочку, и она мне не подошла. Спустя месяц Ольга написала мне, чтобы я подошла к ней на ОВ, так как у нее для меня кое-что есть. Когда мы встретились, она предложила мне несколько вариантов прекрасных головных уборов и помогла определиться при примерке.
Такое тонкое, трепетное отношение к людям и внимание, которым Оля одаривает, очень ценно! Причем, делает это так легко, непринужденно и как само собой разумеющееся.
Кроме того, все знают, что Оля много кому помогает, отзывчива, обязательна и очень многое делает для ДД. Считаю, что такие мощные личности — основа и костяк нашего сообщества, на которых оно и держится!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике kisulia-l
Хочу выразить свое уважение! Людмила деликатная, интеллигентная, обязательная и обаятельная!))) Это проявилось при желании дара, в договоренности о встрече, и, непосредственно, при самой встрече.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [324888]
С дарительницей моментально и легко договорились о встрече и уже через полтора часа после обещания дара встретились! Катя сразу же предложила поднести дар туда, где мне удобно. Кроме того, я попросила померить пальто из ее другого дара, и она любезно согласилась. Принесла, померили, Катя помогла мне определиться. Это здорово!)))
Девушка милая, позитивная и красивая. С такими людьми приятно встречаться. У меня только самые лучшие впечатления и признательность!))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
О Наде тут много хороших слов написано, и я, конечно же, их поддерживаю полностью! — особенная девочка.
Меня каждый раз накрывает волна душевности от посланий, которые Надя оставляет на ярлычках к своим дарам)). Это так мило и трогательно!) Спасибо, милая Надя, взаимно!!!)))))
cherrylife
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Очень Анюта мне нравится. Всегда ответственна, позитивна, улыбчива, приятная в общении.
С такими людьми, как Анечка, очень приятно общаться, встречаться и дарить (получать) дары;)))
Аня, пусть у Вас и у Ваших близких, всегда все будет хорошо!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Still_Grey
Екатерина — замечательный человек! Дарила мне и не только мне прекрасные, нужные, новые дары. Договорённости с ней легкие и оперативные. Встречает всегда с улыбкой. С’ездить к ней за даром — большое удовольствие, несмотря на короткие встречи заряд позитива обеспечен. Я очень рада и признательна, желаю ей и семье благополучия!
Still_Grey
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Последнее время редко попадаются улыбающиеся люди… А тут такая улыбка))))
Да еще и «быстрозабирающая» сообщница))).
Ответного позитива желаю полный рюкзак!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике pripevo4ka
Анна замечательная, добрая, хорошая! Встретиться и договориться с ней очень легко, внимательно относится к одариваемым. Дарит дары с душой!)
Анечка, поздравляю с Днем рождения!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Я очень рада, что ДД дал мне возможность познакомиться с милой Кирочкой. У этой девочки большое и доброе сердце.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике annarita_N
Ларису я много раз видела на сайте, читала профиль, смотрела ее фотографии, и мне очень хотелось с ней познакомиться). И такая возможность, наконец, мне предоставилась). Лариса располагает к себе своей приятностью и душевным общением, обаятельна и мила). Она не только подарила мне великолепный дар, но и упаковала его так, как упаковывают подарки на праздники, еще и дополнив его сюрпризом!)
Ношу перчатки, подаренные ею, и очень радуюсь, — не только потому, что они классные (!!!), а еще и потому что они от Ларисы!)))
Улыбаюсь...)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Angelzveta
Светлана, поздравляю Вас с 7-летием пребывания на сайте. Вы очень приятная и красивая!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Lenalo
Лариса замечательная сообщница. Обязательная, внимательная. Дарит отличные дары в прекрасном и аккуратном состоянии. Очень приятно встречаться с Ларисой, человек хороший, рекомендую!))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Litt
Ирина написала мне в личке о том, что увидела у меня в профиле желание и, что у нее есть то, что мне нужно. Она предложила отправить дар общей посылкой вне ленты. В пятницу я забрала из ОП столь желанный для меня дар и очень рада!))) Особенно греет душу, когда встречаешь таких людей, как Ирина, которые проявляют столь трепетное внимание. Ирина, спасибо за Вашу отзывчивость!))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Duciel
Прекрасная дарительница! Предлагала мне разные варианты встреч, при этом учитывая мое удобство. Затем Юлия сама предложила поднести дар к турникетам, тем самым выручив меня. А самое главное — ДАРИТ С ДУШОЙ! Это сразу чувствуется и весьма и весьма приятно!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике MaRiSHa_OrI
Марина подарила мне свое умение — коррекцию формы бровей. Она подошла к процессу четко, профессионально и ответственно. Такие мастера очень ценны! Не предполагала, что коррекция бровей может так преобразить, а все потому что Марина сделала все ювелирно. Результат превзошел ожидания!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике mandarina_barabulka
У Киры я пожелала дар — Эпиляция воском. Раньше я никогда не пробовала подобное, и были опасения, что будет болезненно и неприятно. Однако, благодаря Кире все прошло отлично!))) Кира аккуратно и очень старательно провела процедуру, отнеслась ко мне внимательно и приветливо)).
Я крайне довольна, что попала в ее заботливые руки и благодарна за качественно проделанную работу. Прошло уже немало времени, а эффект сохранился до сих пор!)), и приятные впечатления от общения и знакомства с этой милой девушкой очень радуют!))).
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике averina_o_p
Оля, поздравляю Вас с Днем рождения!))) Я очень рада знакомству с Вами) Вы — замечательная, искренняя, добрая и очень хорошая!) Желаю, чтобы Вы были счастливы, и пусть в Вашей жизни будет много восхитительных событий!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Integra88
Катя, Вы очень милая и красивая девушка!) Знакомство с Вами оставило наиприятнейшие впечатления))) Была бы рада новой встрече, — надеюсь, и мне предоставится возможность Вам что-нибудь подарить))))
Integra88
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Анечка — такая солнышко, пришла, подняла настроение на целый день) Хотя в такую погоду сделать это сложно) Такая светлая и улыбчивая) Побольше таких сообщников бы)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике RaraAvis
Елена — она такая душевная...)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике AsyaGood
Очень деликатная и милая девушка! От встречи остались только приятные впечатления))). Добро пожаловать на Дару Дар!))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике volkak
Быстро договорились, быстро встретились. Адекватная, четкая и приятная девушка.
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике id80930753
Очень адекватная, положительная и приятная девушка!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике _E.L.E.N.A_
Я тоже считаю, что Елена — настоящая фея! Много раз меня одаривала. Дары идеальны во всем! Организовывает сама встречи, причем, всегда четко, полно, понятно. Встречаемся обычно на пару минут, но до чего же особенные эти моменты!))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике PMS
С Марией быстро договорились, оперативно встретились. Кроме того Мария встретилась со мной там, где удобно мне, потратив свое время, я очень-очень ей признательна. Девушка приятная и милая. Такие особенные, пусть даже кратковременные встречи, с такими людьми, как Маша, доставляют массу позитива)))).
PMS
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Позитивная девушка, порадовала улыбкой! Приятно было встретится) Быстро договорились о встрече, была Анна вовремя. Побольше бы таких. Спасибо, Анна, за благодарность)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Часто видела Галину на сайте и давно хотела с ней познакомиться, и, наконец, мне такая возможность предоставилась) Вместе с прекрасным даром Галина одарила меня лучиками тепла, — после встречи с таким человеком идешь и думаешь: эх, хорошооо-то как!))))
korushka
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Анна замечательная! ) Очаровательная молодая девушка с приятной и доброй улыбкой )
Анна пунктуальна, доброжелательна, настроена только на положительные эмоции )
Очень было приятно познакомится и одарить )
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике olga1901
Милая Оля)) Я очень рада знакомству с тобой). Ты замечательная, хорошая, красивая!) От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!) Будь счастлива!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [228157]
Я тоже присоединяюсь ко всем словам написанным про Оксану в отзывах!) С удовольствием буду носить дары, подаренные Оксаной, не только потому что они очень качественные, красивые и нужные, а еще и потому, что они подарены ею, — человеком с такой светлой энергетикой).
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [96323]
Мне тоже Миленочка нравится!)) Девушка, пообщавшись с которой, чувствуешь восторг и положительную энергетику!)
А какая она красивая… )))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [215880]
Есть в этой девочке теплый внутренний свет… Кто видел ее — тот, знает; кто встретит — тот поймет, о чем я)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [205610]
Девочка очень хорошая, искренняя и красивая!)) Я рада, что познакомилась с Лизой!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [78283]
Саша мне очень понравился!!!)))))))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике bukashka11
Несколько секунд общения оставили наиприятнейшие впечатления))) Хорошая дочка у хорошей мамы!)) Яблочко от яблоньки...)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике annavictoria
Аня — красивая и приятная девушка!)) Очень хорошие впечатления от знакомства и общения с ней!))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике svt512
Очень приятно было взаимодействовать со Светланой. Договорились о встрече, накануне Света сама подтвердила встречу, затем сама предварительно позвонила, приехала в оговоренное время. Все четко, ответственно и доброжелательно. Еще и привезла с собой прекрасную улыбку. Обожаю таких людей. Спасибо, Светочка!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Fioremay
Ольга — очень милая и ответственная дарительница. Быстро договорились, Ольга сама прислала удобное описание, как до нее добраться, описание даров — тщательное и полностью соответствует действительности, дары аккуратно сложены и упакованы. Приятно встречаться с такими людьми, как Ольга!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике [386600]
Марина очень клевая! Интересная, открытая, стильная, всегда такая нарядная! В ней столько положительной энергии))). У меня такое ощущение, что эта энергия и через дары, которые Марина дарит, передается!))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике nastyabr1
Настя — очень приятная девушка)). Подарила мне не дар, а настоящий подарок! Очень красиво все было упаковано)). Сразу видно, человек дарит с душой)).
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике mashu7
Классная девочка!!!!))) Красивая, внимательная, приятная, деликатная и очень-очень милая!))))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике SkoRpioN_yA
Мой отзыв будет первым. С Юлией встречалась пару раз. И она мне очень симпатична))).
Приятна при личном общении, в переписке, деликатная, обязательна в соблюдении договоренностей.
Добро пожаловать на ДД, Юля!)))
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике OlenkaAlenka
Оля подарила мне свое умение — красоту на ногтях. Встретила меня, приняла в гости, профессионально и качественно сделала изысканный дизайн на ногтях. Позитивная, внимательная и заботливая. Я классно провела время у нее в гостях с ней и с детьми!)))
OlenkaAlenka
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Анечка ты просто ангел. Так развлекать и детей и меня… ммм… мне очень понравилось проводить с тобой время!!! И в следующий раз мы обязательно должны попить чай\кофе!
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Katrina39
Катя — яркая, непосредственная, веселая красотка!) Общение с ней оставляет ощущение легкости и моооре позитива!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике jula_s
Да, Юля очень приятная). От нее веет порядочностью и интеллигентностью). Я рада знакомству)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике nadidar
Ярко выраженная женственность… Красива и мила…
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике lenorle
Искренняя, естественная, творческая) Обожаю Лену и ее смех)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике ameriga2008
Оля — очень красивая и малая девушка). Подаренное Олей очень понравилось, а наше общение и встреча оставили самые теплые впечатления).
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике emmachka
Эмма — девушка с яркой внешностью, общительная и открытая). При передаче даров пригласила меня к себе и предложила все померить, а кроме обещанных даров подарила мне еще огромный пакет богатств.) Наша встреча и общение очень подняли настроение!) Обувь я ношу с большим удовольствием не только потому что она качественная и красивая, а еще и потому что она от такой приятной девушки!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике KarmenKovalchuk
Приятная и милая девочка)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Albion
На ОВ мой телефон отказался звонить и принимать звонки, а у меня в большом количестве остались не розданные дары. Аля, которая оказалась рядом, предложила мне звонить с ее телефона. Она помогла мне дозвониться до одариваемых, хотя в тот день было холодно и шел дождь, и у нее уже не оставалось своих дел на ОВ. Но тем не менее она помогала и ждала меня до конца встречи.
А самое удивительное, в процессе общения выяснилось, что Аля — волонтер по поиску пропавших людей и периодически участвует в спасательных операциях. Я думаю, это говорит о многом… А такие люди восхищают и вызывают уважение к себе…
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике pastukhova
Катя — милая, хорошая и добрая!))) Думаю, каждый, кто будет с ней встречаться, получит в Дар ее прекрасную улыбку и позитивный настрой!)
Anna_dd
Положительный отзыв о сообщнике Shock_therapy
Настя — хорошая и милая девушка!) Самые приятные впечатления от общения и встречи!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах