Публичные отзывы Annael о других сообщниках

Annael
Отрицательный отзыв о сообщнике Tvoi_Geroi
Не понимаю откуда у человека такой негатив? Оскорбляет, хамит, зачем делает плохо другим людям? Скорее всего у него какой то комплекс, из-за которого он это всё делает, унижая других, он самоутверждается. Здесь нужна помощь психолога… Потому что это клиника… и либо, это просто БЫДЛО, которое случайно забрело на этот сайт, я считаю что здесь ему не место, и пусть меня поддержат все, надеюсь в ближайшее время его профиль будет заблокирован…
Annael
Положительный отзыв о сообщнике svetVIK
Не знаю эту сообщницу лично, ни когда не дарила ей ничего и мне она не дарила, но я восхищаюсь тем что она создаёт. Я перед вами снимаю шляпу. вы просто волшебница! Вдохновения вам!
Annael
Положительный отзыв о сообщнике broskaya
Красивая и креативная девушка-а мне всегда нравятся такие люди, очень приятно было с ней ближе познакомится и пообщаться:)
Annael
Положительный отзыв о сообщнике marmelattka
Яночка, спасибо вам за понимание и внимание!!!
Annael
Положительный отзыв о сообщнике [207385]
Понимающий и добрый сообщник! спасибо вам Ксения!!!
Annael
Положительный отзыв о сообщнике Zya
Я тоже напишу свой отзав про эту ситуацию!!! и про дарителя! И даже не из-за того что дар достался мне. а из-за того что я тоже в курсе этой ситуации невольно оказалась! я считаю что девушка написавшая негативный отзыв НЕ ПРАВА!!! Не надо писать негативных отзывов, если дар вам не пообещали, понимаю обидно, но даритель ведь сам выбирает кому дарить! А этой девушке дар обещан даже не был, следовательно ни каких обид быть не может… И даритель все делал правильно!
Annael
Положительный отзыв о сообщнике _oXy_
Ещё нет отзывов? Странно! Я конечно эту девушку не знаю лично, но её отношение… к одариваемым… блин, все бы такие были! Спасибо тебе, Солнце, за то что есть, такие люди как ты,- становится светлее на душе, среди этого проклятого мира!

пс: наверно если бы мы знали друг друга наверное мы б подружились!
_oXy_
Положительный отзыв о сообщнике Annael
Очень добрая и приветливая девушка!:) жаль, что живем друг от друга далеко, но чувствуется, что Анна очень мягкий, добрый и, безусловно, необычный человек!:) Обязательно нужно будет встретиься и пообщаться, если буду в ваших краях!;))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах