Annael благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 108

Отдается в дар «Напиток из кэроба»
Изумительного  вкуса напиток. мне  он  больше даже  нравится   чем  цикорий,   я бы сказалал по  вкусу что то между  какао и кофе!!! Спасибо вам большое)))
Отдается в дар «Остатки от наборов для детского творчества»
Спасибо вам  за  клёвые  наборы-будем  творить))))
Отдается в дар «Собачки «The DOG Collection»»
Наталья. спасибо  вам!  Собачки-такие милахи, дочка  играет)))) Отдала пока 4, остальные потом)))
Таша, как долго  я ждала этот дар! всё не получалось  его забрать!  но наконец то   мне его передали! К  сожалению маме  эти шлёпки оказались  узковаты:((((((  Они на  тонкую  ногу. а  у мамы   она широкая, но  ни чего  я их  увезу  подруге в частный дом, там   такая обувь как раз нужна и размер её!
Отдается в дар «Съестное (кофе, сладости, алкоголь)»
Спасибо  за всё большое!!!!!   Алкоголь как и пологалось  израсходовали на коктейли,  медаль досталась дочке))))
Отдается в дар «Аромомасла и мыло»
Спасибо большое за мылко! Несколько дней им  просто любовалась и нюхала прежде чем отправить  в  мыльницу, аромат   божественный, цвет и форма, обязательно теперь  буду  покупать его в Галерее!
Отдается в дар «Твердые духи»
Настя,  спасибо тебе  за твёрдые  духи-аромат  именно такой какой  был у меня тогда   пудровый и сладкий) Для меня  это был настоящий  сюрприз-получить  его в дар)
Спасибо  большое! носочки пришлись в пору!
Спасибо большое за  ванночку! Дочка правда отказалась  в ней купаться:(((((( наверно  она ей  всё таки  маленькая для неё, к сожалению, говорит  что ей  мешает нервоное дно((( Но  мы всё рано   нашли ей приминение-отдали  новорожденной   двоюродной сестричке:)))))))
Спасибо большое за  сахарную пасту!  Я её решила  оставить до лета и пока не пользовать)))
Отдается в дар «Бусины»
Спасибо вам   и вашей  подруге за  бусины!!! набор очень очень классный. я  сама его долго-долго рассматривала! но дочке пока не отдала. думаю чуть позже, сделаю презент на какой-нибудь праздник, думаю она будет  очень рада)))
Отдается в дар «Кофта на ребенка 3-4-х лет»
Юлия спасибо вам  большое за кофточку! Она  чудесная!  Алиска только в этом году   до неё доросла  и ей она очень очень идет, вот эти светло- коричневые полосы прям под  цвет волос! за счёт надвязанных рукавов её хватит на несколько сезонов! спасибо вашей бабушке и вам!
Отдается в дар «самый маленький телефон в мире!»
Спасибо ОГРОМНОЕ за этот маленький  телефончик! Он меня очень выручил  тк  как только  я его  у вас  забрала, мне пришлось сдать свой  в ремонт на  перепрошивку, и у меня не было телефона  вообще. Ходила  с этим маленьким:)))))Сейчас   отдала  дочке  в садик  как и  хотела она его там  везде с собой носит в маленькой сумочке. Фото-на след  день после получения дара, только включился, поэтому  пока без  симки…
Марина спасибо вам за детские вещи! всё очень пригодилось и носилось! Жилеточка с мишками вообще суперская! И тепрь кое  что отдалось моей подругой обратно  сюда  и по другим людям кому тоже нужны детские  вещи.
Светлана, спасибо вам большое за курточку. но к сожалению она  оказалась мне велика:((( попробую предложить её подруге если не подойдет  то предарю)
Спасибо вам большое за  смесь!   Дочке правда она не очень понравилась  с первого  раза  и я начала  её смешивать  со смесью которую она  уже пила.
Отдается в дар «Для мыловаров»
Ксения, спасибо вам  за нужный очень дар!  Тары всегда  очень нужны вечно что то переливаю и перкладываю! ракушечка-тоже супер, сделаем с дочкой мыльце)  С гидролатом-не разобралась. его передарю наверно!
Отдается в дар «крем новый»
Анастасия! это  божественный  крем! спасибо большое! я прям не нарадуюсь  -им пользоваться! Это лучший крем за  последние годы! Что были у меня… Очень жаль что его нет в свободной  продаже и аромат  просто   чудесный! У меня  очень сухая  кожа, так  вот этот  крем  меня  уже  спасает, а  зимой  будет  спасать  и лицо от обветривания… Я вам очень  благодарна, спасибо, спасибо  большое, что выбрали  меня!
Ох, Ева! спасибо вам за столь прекрасный дар! у меня  просто слов нет! Моё  тогдашнее свадебное  платье  во много   раз уступало этому! Оно безусловно лучшее из того что у меня есть… мне даже  самой  захотелось  его  одеть и даже  выйти  замуж, ахахах:)))))))Но это всё    порывы  чувств, и не более того! А вообще   я желаю нам всем обрести своё счастье и не важно  будет в этом  участвовать  свадьба или нет… Вы знаете  вы немного  получились  волшебницей для меня  сегодня, ибо  я  целый день  слушаю песню  Марии Чайковской  «Ева», послушайте, песня  просто шедевр как  и платье..  Может это просто совпадение… Платье  займёт достойное  место в моем портфолио,  отличных фотографий, самым лучшим, с золотым.
Екатерина, спасибо вам!!! Теперь у  нас на даче   будет нормальная  солонка  с перечницей!
Страниц: 20