Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Наталия Правдина
Условия: см. профиль
Ну что тут добавить? Отдаются несколько книжек Правдиной — я их дублировала, кое-какие из них покупала по 2 — себе и на подарок — и вот пришло время их подарить. Какие — не скажу, сюрпрайс))) тот кто знает и любит Правдину — поймет.
В одни лапки)))
Подарено
Отдается в дар Записная книжка для женщин ;)
Условия — смотрим профиль))
Новая, но есть недостаток: календари (которые там в начале на несколько лет приводятся) устарели, то есть до 2005 года. То есть ее можно юзать, а передаривать кому-то уже как-то не комильфо))
Подарено
Отдается в дар гламур мур-мур)))
Сначала читаем условия в профиле))
Духи с таким вот названием)) Не такие, как на фото, но этого же бренда — коробочка и флакон черно-розовые, а это фото брала из инета (мой фотик, увы, упокоился с миром). Сладкое, розовое, девчачье, романтичное, миленькое))) Красивый флакон с бантиком. Добрый такой прикол. Были распечатаны, нюханы, но не юзаны, предназначались кому-нибудь подариться, но адресата пока не нашли и ищут добрые ручки молодой девушки или романтичной особы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 чудесных колье. В одни или в двое ручек))
Условия дара — сначала смотрим мой профиль!
Оба в идеальном состоянии, носились мало и с любовью, все стразики на месте. «Зимнее» со снежинкой — очень эффектное, «парадно-выходное» для новогодних мероприятий, вечернего платья и просто для любящих «зимний» стиль. Второе — на все случаи жизни)) второе подарено))
Подарено
Отдается в дар маленький кусочек моей жизни)))
А именно — аудиокассеты. Оптом. Только в одни ручки. Только самовывоз.
С кассетами отдаются милейшие деревянные полочки ручной работы специально для их хранения (правда, абсолютно все на них могут и не влезть)).
Кое-что у меня уже забрали, кое-что еще завтра посмотрит муж — отберет себе то, что дорого ему, потом в комментах напишу, что забрали и что осталось подробно.
Подарено
Отдается в дар Avon
Я его не распространяю, я его заказываю.
Поэтому дар будет сюрпризом. Питер, только личная встреча.
Понятно, что раз дар сюрприз, значит, он будет универсальным, то есть не помадой какого-то цвета и не духами, а чем-то, что нравится и пригодится любому.
ЧТО это будет — не гадайте, это будет наисвежайшее и хорошее, но я оставлю выбор за собой, чтобы было интересно и интригующе ;)))))))
Подарено
Отдается в дар Бижутерия желтого металла
Не почта, Не ОВ, Не ОП. Только ПИТЕР!!! Не потому, что я такая зараза, а просто сейчас очень некогда по ряду причин.
Очень изящный набор — колье и сережки. Желтый металл, золотисные вставочки под янтарь, все ни разу не ношенное, в хорошенькой подарочной коробочке. Я такое не ношу, мне это подарил очень хороший человечек, с очень позитивной энергетикой (жена друга семьи), вещица милая и изящная, но «не мое», поэтому ищет добрые заботливые ручки, чтобы радовать новую хозяйку. Что за металл, я понятия не имею, поэтому мыться-купаться, ходить в бассейн и сауну в них не рекомендую, а на вид они просто суперские! В виде веточек-листиков. С одеждой соотв. тонов потянут даже на вечерние украшения.
Фотик барахлит, фотку к сожал. не выложить.
Подарено
Отдается в дар Прикольный дар к Новому году ;)
Подарю очень хороший, офигенно красивый дар-сюрприз (на этот раз не почтой) питерской девушке любого возраста. Если она:
1. Любит покушать вкусняшек и не морочит себя всякими дурацкими диетами
2. Угадает — что же это такое?

Ну что, попробуем?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дед-Мороз существует!!!
Давайте я напишу вашему ребенку (и не только ребенку — возлюбленному, маме, подруге)… открытку — поздравление от
Деда-мороза или Снегурочки!!! СПБ и другие города России!!!
С вас — инфа о получателе — как зовут, сколько лет, чем увлекается, чего желает, о чем мечтает, кем хочет стать, и все такое прочее — что вы хотите видеть. И, конечно же — почтовый адрес с индексом, четко, без ошибок!!!
Напишу от руки, не на компьютере, красивым почерком и отошлю!
Поспешите, буду делать это где-то до 15ых-20ых чисел, ибо почта наша перегружена перед праздниками и позже просто можем не успеть.
Внимание!!! Дед-Мороз пообещал и уже отправил АБСОЛЮТНО всем желающим — и в Россию и на Украину! Желайте, желайте, желайте СРООООЧНО! А то почта через несколько дней будет перегружена и до НГ письмо рискует не дойти! Если не успеваете — ну придет значит в новогодние каникулы, тоже не плохо. И четко, пожалуйста, индекс, адрес, ФИО получателя и ЧТО вы хотите и для кого, а то народ желает, не оставляет адреса или инфы и надолго пропадает, а время тю-тю!!!
НЕ ПУТАТЬ С АКЦИЕЙ АНОНИМНЫХ дедов-Морозов! Мой дед Мороз отправляет поздравления с обратным адресом «Из волшебного леса»))))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Творчество
Я журналист — этим зарабатываю на жизнь.
Мне очень хотелось бы сделать кому-нибудь творческий подарок — то есть написать что-нибудь небольшое, художественное в стихах или прозе не «на заказ» (хотя поздравлялки тоже писать умею, обращайтесь!!!), а для души, на тему, которую вы любите…