Публичные отзывы других о сообщнице Annakot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв
Анечка удивительно душевная, позитивная, добрая, очень приятная в общении и располагающая с первой встречи к себе девушка. Легко и быстро договорились о встрече, поговорили как старые знакомые на интересные нам темы, я очень рада знакомству с таким интересным человеком:))
Annakot
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Взаимно! Мне очень приятно было встретиться, и надеюсь, что не в последний раз!!! Соглашусь со всеми предыдущими написавшими, действительно Наташа чудесный человек!
helen22
Положительный отзыв
великолепнейший добродушный и чудный человечек вы очень хорошая
Annakot
Положительный отзыв о сообщнике helen22
это замечательный даритель! очаровательная, милая девушка! Аленушка, спасибо тебе большое еще раз! Хоть мы виделись всего какие-то минуты, у меня потом весь вечер (и сегодня весь день) великолепное настроение!
Nikiletta
Положительный отзыв
Анечка ты просто чудесный человек, даже Человечище))с большой буквы.Очень рада нашей встрече и общению.Надеюсь не последний раз встречались))
ozerkova
Положительный отзыв
Анна! Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться! Вы очень интересный и позитивный человечек!!!) Здорово, что ещё есть такие душевные и открытые люди! Рада была общению, надеюсь ещё увидемся)
Annakot
Положительный отзыв о сообщнике ozerkova
Соглашусь на 100%))) Юля великолепный художник с большим будущим, у нее во всем чувствуется неповторимый стиль, восхитительная жизнерадостность и позитив, красота внешняя и внутренняя, вкус и любовь к жизни. Удачи тебе, дружище! Не хотелось расставаться и уж совсем не хочется теряться в этой жизни, наверное, еще бог даст встретиться.
Olesya_1
Положительный отзыв
Хоть я и не первая, но все равно напишу, что Аня замечательный человек, и я очень рада, что познакомилась с ней! Спасибо за позитив, и конечно же спасибо за дары вне ленты :) Побольше бы таких сообщников на сайте! :)
Annakot
Положительный отзыв о сообщнике Olesya_1
Отличный человек! И сказать тут больше нечего))) Добрый, нежный и восхитительный!
Fe1ica
Положительный отзыв
Потрясающе талантливые стихи пишет Анна. Не просто складные, в душу проникающие.
Как коллега, ставлю отлично
http://darudar.org/present/thanks/23/#thank_1086 — после такого, я врядли напишу к этому дару лучше.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах