Девочка. Родилась 13 aug 1987. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 07 jul 2010.
Её пригласила Zara777 385. Она привела за собой 14 человек.
что я могу сказать о себе.
Я закончила Лесотехническую академию с красным дипломом, по специальности — ландшафтный дизайнер. Работаю в сфере садово-паркового озеленения города. Моя семья это дочурка Антонина, любимый муж Андрей, мама, папа, брат, золовка, дедушка и бабушка.
Увлекаюсь Хендмейдом, в частности открытками…Но ещё мыловарю, занимаюсь бижутерией, декупажу, шью игрушки.
по гороскопу я Лев… но многие говорят это мне не соответствует.
Человек я стеснительный и застенчивый… что очень мешает по жизни. я конечно борюсь, но пока малоуспешно :-)
Очень люблю лошадей, и коллекционирую их (не живых конечно, хотя и хочется, но пока это только игрушки, статуэтки, рисунки, календарики, открытки), коллекция не велика… поэтому буду желать :-)

Так же без особого рьяна продолжаю папину коллекцию монет, как наших, так и зарубежных.

Сейчас с мужем делаем ремонт, поэтому будем раздавать многое по мере разгребания, и так же будем желать по мере необходимости.

С детства привыкла, что вещи можно донашивать от брата, двоюродных сестер, троюродных сестер, тетей и пр. родственников и знакомых. Поэтому не стыжусь донашивать чьи либо вещи и предлагать свои.
Ещё когда была маленькой любимой фразой было «хочешь подарю?», и даже в эпоху дефицита и нехватки денег я безвозмездно одаривала своих друзей тем, что было, что родители покупали работая на трех работах, подрабатывая и горбатясь в три погибели, но мама никогда меня не ругала даже когда я дарила то, что было достано с большим трудом. Видимо тогда зародилось зерно моей любви к дарению. Люблю дарить и видеть улыбки)

Насчет того как отдаю дары: (Дополнила чтобы все понимали что договорится всегда можно): 1. САМОВЫВОЗ. Дома с 19 до 22, но иногда бывает мама дома.
Ещё я могу долго не брать трубку, это не значит что я игнорирую.В последнее время очень глючит телефон и не всегда могу перезвонить или взять трубку с первого раза. Не стесняйтесь — перезванивайте.
2. Работаю на Пионерской, ул. Аэродромная 6. Могу встретится у работы с 9 до 17:00

Как выбираю одариваемого: Это очень сложно для меня. Я читаю анкеты, отзывы о человеке. Но иногда выбираю просто лотереей или монеткой, когда затяну с выбором и желающих много. Конечно люблю когда желают оптом, но иногда когда хочется одарить многих, то наоборот тем кому уже подарила что-то не рассматриваю. Вообщем выбираю как настроение ляжет и выбираю только из тех, кто комментирует свой выбор, а то непонятно нужна она Вам действительно или просто чтобы что-то пожелать.

Сама желаю, только когда действительно что-то надо или очень понравилось. Не люблю напрягать других людей в заборе даров, поэтому желаю только то, что 100% смогу забрать сама или иногда забирает муж, но он жто дело не любит.
НЕ ХОЖУ на ОВ

Мои желания:
1. Лошадки во всех проявлениях ( кроме больших плюшевых), особенно грежу глинянными и фарфоровыми. а теперь ещё и стеклянными, мои три штучки разбила доченька((

Люблю когда за подаренные дары благодарят, особенно с фотографиями, но и простому «спасибо» всегда рада. Сама тоже стараюсь всегда благодарить, не всегда с фото правда.