Публичные отзывы других о сообщнице Annette2212

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

egenie1970
Отрицательный отзыв
Очень не порядочная сообщница.
Прошу обращать ваше внимание на состояние даров этой сообщницы.
Мне была предоставлена недостоверная информация по по поводу этого дара " Две кофточки для подростка". Хотя в предварительной переписке я задавала этот вопрос.
Дар пришел с многочисленными затяжками и дырами на рукавах. Вещи в таком состоянии я дома не храню, тем более ими не одариваю. Был отправлен в мусор, где ему и место.:(
Я посчисчитала справедливым, что мне должны быть возвращены денежные средства, которые я переслала дарительнице для компенсации пересылки.
О чем сообщила ей в переписке.
Дарительнице несколько дней отмалчивалась.
Я приняла решение оставить этот отзыв.
Annette2212
Отрицательный отзыв о сообщнике egenie1970
Несправедливый человек.
Евгения пожелав и получив от меня дар, стала требовать возврата денег за пересылку утверждая, что мой дар был в «многочисленных дырах» и что «такое дарить стыдно» и сказала, что дар был «отправлен в мусорное ведро». Доказательств этому девушка не предоставила никаких, а когда я попросила их, она просто обвинила меня в непорядочности, оставив негативный отзыв обо мне. Я считаю, что этот отзыв является необоснованным, так как я никогда не скрываю состояние своих даров, хорошо их просматриваю, перед тем как выкладывать, и даже если я и не заметила какую-то дырочку(мы все люди и такое может быть с каждым), это не повод вести себя так нагло и обвинять меня в непорядочности только за то, что прежде чем отдавать деньги, я попросила фото с дырами, дабы убедиться в достоверности обвинений. Поэтому остальных сообщников прошу быть внимательными и подумать прежде чем одаривать Евгению, так как потом на Вас могут посыпаться обвинения и необоснованные негативные отзывы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах