Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 14 apr 2011.
Её пригласила [85830] 104. Она пока никого не пригласила.
Всем добра!
Хорошего дня и отличного настроения)))

Меня зовут Наталья.
я тату мастер и обожаю свою работу. vk.com/n138831 велкам в гости
Живу с горячо любимым человеком по прозвищу Лис, и большой доброй собакой, немецким догом Мироном. Обожаю этих ребят.
Созерцатель по жизни, интроверт по натуре. Люблю гулять, дрессировать собак, кататься на велосипеде, болтать на философские и не очень темы с друзьями, люблю плавать, люблю лето и природу (ездим в отпуск в Карелию) Рыбачить люблю, если с лодки и не слишком долго) Люблю поспать подольше, побездельничать, сходить в кино.Погрустить тоже иногда люблю.
Толерантна, стараюсь уважать чужих «тараканов») и не судить по мелочам, особенно малознакомых людей.Поспешные выводы не для меня.
Читаю в основном классику. Достоевский любимый писатель.музыки Флёр Снайперы Земфира. Не равнодушна к разнообразным этническим вещам.
Очень люблю лошадей, иногда катаюсь верхом. Мечтаю поплавать с дельфинами.

Про дары: Люблю дарить, Особенно если знаю, что подарок будет кстати. Так здорово, по мере своих скромных сил, сделать кому-то приятно и поднять настроение. Сама искренне радуюсь подаркам.Если мне везёт- это как маленькое чудо, которое всегда вспоминаю с теплотой.
Желаю только то, что действительно нужно, всегда задумаюсь о необходимости вещи прежде чем нажать «желаю''. Забираю, по возможности, быстро.

Самое трудное для меня в дарении, это выбрать кому отдать дар. Хочется подарить всем и сразу.
Извиняйте, друзья, не ОП, и не почта.

На фото я и братец и мама)