Публичные отзывы других о сообщнице Annie83

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lenavilova
Положительный отзыв
Чудесная девушка! Светлая, добрая, заботливая, открытая, щедрая и очень доброжелательная!))) А еще просто красавица!)) От всей души души желаю Ане и её близким здоровья, мира, добра, благополучия и счастья!
Helen1409
Положительный отзыв
Замечательная дарительница. Хочу отметить активную помощь в передаче своих даров.
BySuNkA
Положительный отзыв
Анна очаровательная, милая девушка! Пообщаешься с ней- как будто солнышком согреешься! А какие дары у нее замечательные, все в идеальном состоянии.Аня предложила подвезти дар к метро, очень ей за это благодарна! Пусть Господь оберегает Вашу семью от невзгод!
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Анна — очень приятная, милая и отзывчивая девушка!)))
А её доброжелательность чувствуется прям во всём — в голосе, в глазах,…
Искренне хочу пожелать ей только самого — самого хорошего в жизни)))
И особая благодарность за шикарный подарок моим детям!!!
Спасибо!)))
Katrin76
Положительный отзыв
Анна- очень милая, скромная девушка, которая дарит замечательные дары в отличном состоянии, как даритель щедра, внимательна и заботлива. Подробно объяснила, как до нее добраться от метро, что помогло быстро доехать по адресу, не теряя времени на поиски дома. Анна, очень благодарна вам за подарки сыну! С наилучшими пожеланиями вашей семье и детям!
Vampirsha
Положительный отзыв
Анна, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах