Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 20 mar 2009.
Её пригласила Skarlet 1. Она привела за собой 3 человек.
Забрать дары можно: Невский пр. 28 Дом Зингера в будни в рабочее время. Не пишите! Звоните! Я не читаю тут сообщения.
Не будете звонить — удалю дар и выкину в мусорку, потому что это вы в первую очередь не прочитали в даре, что нужно позвонить. Я понимаю, что вы может быть интроверт, вам комфортнее написать (мне тоже!), но у меня реально нет времени на бессмысленную переписку. Так то! А-та-та)))


В жизни предпочитаю минимализм, но тем не менее я люблю творить. Обожаю все натуральное. Сейчас обустраиваю интерьер и ландшафт своей любимой дачи — поэтому буду желать иногда для этого материалы. Особенно предметы для уюта (я без ума от стиля шале) и материалы для ремонта.

Я дачник-дачник! Обожаю землю, зелень и свежий воздух! Обожаю выращивать пряные травы. Пока только удалось растить их из рассады, из семян пока не получилось:)

Хобби- изучение иностранных языков. Некогда работала репетитором английского и французского, сейчас осваиваю испанский. На очереди португальский!

Шью (лоскутное шитье-нечто!), поэтому страстно желаю отрезы натуральных тканей- лён, хлопок, кожа (пожалуйстане дарите мне куски старых тряпок и распоротые перчатки:). Также обшиваю свою дачу-шторы, чехлы для мебели… Работаю с деревом немножко (освоила лобзик:).

Не ОВ и не ОП, извините, просто физически нет возможности ходить на встречи и на почту.

И да-да, я читаю ваши профили, чтобы познакомиться и подарить)