Девочка. Родилась 4 июня. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 may 2015.
Она пока никого не пригласила.
PS: Спасибо огромное моим друзьям и знакомым за поддержку!
Друзья! Простите что пропала… но финансы поют романсы ((( поэтому временами нет денег на дорогу и оплату интернета! Тем кому что не довезла… довезу как смогу…
Прошу меня очень извинить… но я не всегда могу прислать по почте! Для меня это оказалось сложно… так как ночью почта не работает… а добежать могу именно только ночью! То что дарю, часто сама удаляю, чтоб не мешало на страничке. С отзывами стараюсь не трогать))) чтоб не обидеть… да и мне приятно почитать)))))))

Продукты актуальны у нас очень!… Рады будем наборам чайных сервизов…… Нет ни одного нового и полного чайного сервиза (((. Просто так никогда ничего лишнего не беру! Только нужное и то что оооочень понравилось мне или малой! О себе??? Да как и все наверное в этом мире- имею кучу проблем. Я единственный кормилец в семье и на мне 2 пенсионера ( очень старенькие ) и маленький ребенок ( папа нас бросил ради большого количества дам сердца)!

PS: Очень рады будем любой помощи для животных( корм, наполнители для туалетов, шампуни) несколько лет назад, спасли с улицы около 15 кошек и двух собак… все из них породистые. Спасали котятами в полуживом состоянии. Собак спасли… одну сильно избивали ( мини йорк, вторую просто выбросили так как наигрались ( хохлатку) сейчас всем кошкам уже по 10,11 ле… собачкам 5,6 лет. Сейчас очень сложно… но выбрасывать мы не можем, это уже члены нашей семьи. Новых естественно мы не спасаем, но нашему мини питомнику, не помешает помощь.