Публичные отзывы Anrika о других сообщниках

Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Tessi
Уважаемая Настя! Давно хотела написать публичную благодарность за вашу безграничную отзывчивость и желание помочь!!! Благодаря Анастасии до меня добрался очень желанный для меня дар http://darudar.org/gift/thanks/1139618/#thank_1113130 за что я сердечно поблагодарила дарителя и теперь благодарю Настю!!! Спасибо за то, что нашли время, да и вообще за вашу доброту, так как я вижу, что ни я одна радуюсь что Вы такая у нас есть!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике lirri
И я свою маленькую капельку капну в море позитива и приятного впечатления о вас, как о дарителе и просто человеке! А дары «недельки» это с моей точки зрения вообще самая замечательная группировка, какая только могла быть!) Желаю вам больше приятных и незабываемых встреч и открытий! И спасибо за теплые слова)))
lirri
Положительный отзыв о сообщнике Anrika
Виктория — вы настоящий заряд позитива!
Жаль, что вы так далеко и нет возможности познакомится лично, но очень рада виртуальному знакомству с вами!
Тонкий юмор, классные комментарии и приятное общение в обсуждении по дару!
Благодарности веселые и душевные, Вам очень приятно дарить.
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [93872]
Я очень-очень рада, что ДД познакомил меня с таким замечательным светлым и позитивным человечком!!! Алёнка существует для того, чтобы дарить радость и не только выраженную в дарах, но и просто своим присутствием!!! Улыбайся почаще, солнечная девочка, тебе это очень идёт!!! )))
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике polly_honey
Удивлена количеством заминусованных отзывов…
Хочу выразить свое восхищение и благодарность за отзывчивость и помощь абсолютно незнакомым сообщникам, за позитив и тепло от общения! А завистники и недоброжелатели пусть хоть иногда отдыхают) Удачи, Полина!)))
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [168857] (своём взаимном контакте)
Сергей, я очень хочу поддержать тебя в сложившейся ситуации, которая на самом деле нелепа, хоть и не приятна! Ты замечательный человек, отличный друг и достойный сообщник!!! Наше увлечение и его восприятие носит сугубо субъективный характер, и как бы не классифицировались отдельно взятые монеты и их сохраны, каждый сам для себя решает, ЧТО для него дорого, а что нет.
Я одно хочу сказать — зная твою искренность, открытость, дружелюбие, достойное воспитание, ответственность и честность я очень опечалена тем, что ты хочешь покинуть ДД. Твоя лента даров, внимательность к одариваемым, да и вообще жизненная позиция у меня лично вызывает уважение! И поверь, я здесь далеко не единственная так считающая! Я знаю, что ты останешься моим другом, какое решение бы ты не принял; но помни, что отдельно взятая сложная ситуация не перевесит количество искренних благодарностей и радости, которую ты подарил многим сообщникам дару-дара!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [149876]
Забавнючий такой кот — немного от мартовского, немного от Чеширского) Главное, что всегда на позитиве и фыркает только от удовольствия)))
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике kub2077
Во время кратковременного тупняка, вызванного авитаминозом, переутомлением или просто внезапным женским организмом я запутала Константина в одном из его даров и сама запуталась) В общем что хочу сказать (оправданий мне нет) — Константин очень ответственный даритель, интересный и интеллигентный человек, всегда готов ответить на все вопросы и просто поделиться своим позитивным отношением к жизни! Спасибо, Костя, за подаренные мне боны и за то, что вы у нас есть — чему я несказанно рада!))) Удачи вам во всем!)
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [46950]
И я когда вырасту хочу быть пионеркой!!! Ольчик — ты молодец! С тобой легко и интересно! Продолжай с тем же позитивом идти в светлое будущее!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Neeka
Спасибо огромное за ваше тепло и отзывчивость!!! И конечно за замечательные дары вне ленты!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [139665]
Я бы под всеми отзывами свое согласие поставила, но сайт мне говорит, что я слишком часто голосую)))
Вы — добрый волшебник, сказочный чародей! Вы дарите такую сказку и такую радость, которую словами невозможно передать!!! Спасибо за то, что пополняете наши коллекции, за то, что болеете душой за каждое отправленное письмо, за частичку сердца, которую вы каждому из нас подарили! Спасибо за приятное общение и за то, что вы у нас есть!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Natacha-kacha
Наталья — очень приятный и искренний человечек! Эта непосредственность, светящие глаза, фонтан положительных эмоций!!! Я очень рада такому приятному знакомству и, хоть и недолгому, но интересному общению!!!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Anrika
Вика — просто удивительный человек! Вы представьте только — приехав в Москву в гости, она нашла время для личной встречи, в удобном месте и в удобное время. Да ещё и пришла на встречу с двумя очаровательными мальчуганами, несмотря на июльскую московскую жару =)
Вика, у меня просто нет слов! =) Вы меня поразили! Спасибо Вам огромное, Вы — очень ответственный человек и очень симпатичная девушка!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике NICNEA
Женя, добрый день! От вас ко мне приехал долгожданный дар — монетка дайм из Америки))) Но, видимо, дар был удален и мне некуда написать слова благодарности) Спасибо вам большое за дар, удачи и пополнения коллекции!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике mooncake
Милая маленькая, хрупкая девушка с огромным пакетом даров и обворожительной улыбкой!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Julia_Olegovna
Юля — очень милая и приятная девушка, я просто поражена, что до сих пор у нее нет положительных отзывов — их должно быть очень-очень много!!! Я поспешу исправить это небольшое недоразумение, чтобы сообщники знали, что Юля очень обязательный, открытый и просто замечательный человек!!! Наше короткое знакомство подарило мне массу приятных впечатлений, как от дара и приятного бонуса к нему, так и от самой Юленьки!!!
Julia_Olegovna
Положительный отзыв о сообщнике Anrika
Спешу с огромным удовольствием поделиться тем, что Виктория — такая замечательная девушка! Очень добрая, веселая и позитивная! Я очень рада что мне досталась такая возможность познакомиться и пообщаться (пусть и совсем недолго) с такой великолепной девушкой, как Виктория!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике asvet
Я очень удивилась, не увидев ни одного отзыва об Алле. Спешу исправить это недоразумение, выразив свою благодарность за помощь в передаче посылки и восхищение обязательностью и пунктуальностью Аллы, как сообщницы) Сожалею, что не смогла познакомиться с вами лично, но мой супруг отзывается о вас как об очень приятном человеке!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Mamut
Я редко пишу отзывы о незнакомых лично людях, но тут не удержалась! Я преклоняюсь перед людьми, которые не боятся взять ребеночка из детского дома! Зайдя на вашу страничку я восхитилась, что вы готовы болеть и бороться за таких деток, чтобы дать им настоящую семью! Лиза, дай вам Бог сил, терпения, понимания и любви! А вашим девочкам и мальчикам здоровья!!!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике LyoLya4ka
Удивлена, что нет ни одного отзыва об этом светлом человечке! Спешу исправить несправедливость!!! Оля замечательная, приятная, скромная и очень симпатичная девушка и у нее золотые руки! Она творит такую красоту с волосами, заплетая нам прям на общей встрече обалденные косы! Я получила море позитива и приятных эмоций от общения с ней!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике newTkd
Дмитрий — очень приятный молодой человек, только позитифф от общения с ним! Спасибо большое, за то, что пошли мне навстречу и согласились встретиться со мной в удобное для меня время!!! Удачи вам и пополнения коллекции!!! :)
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике cypress_77
Очень хочется выразить огромную благодарность Яше за помощь в работе направления посылок Калининград-Омск и просто сказать, что мне было очень приятно познакомиться с замечательным, представительным и обаятельным молодым человеком) Спасибо и удачи во всех твоих начинаниях!)
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике walij
Валентина очень милая, приятная и улыбчивая девушка. Пунктуальная и ответственная сообщница) Я очень рада нашему знакомству и желаю вам удачи и хороших даров!)
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике [49140]
Мой собрат-нумизмат! Светлой души человек, мной лично пойманный с дарами вне ленты, да еще с какими дарами!!! Спасибо тебе, Динь, чистосердечное!!!
/>

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах